Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Перестань заниматься ребячеством и игнорировать факты:

Против всех кто активно играл ±1.5 года назад, а тебя в первые вижу, даже ник твой нигде не светился, рандом пиво.

Настолько скиловичок что имеешь худший кд чем у меня сравни свой 4543 убийств на 6835 смертей и мой 3623 убийств на 2422 смерти.
Перестань позорится и прими факты, единственный плюс F-5-го это маневренность, а бвб в сб дело десятое, никто с тобой 1 на 1 на шпагах крутится не будет.

Скажи-ка откуда дровишки за эти 4543 убийств?

Выражай свои мысли яснее.

Откуда статистику взял?

У тебя в игровом профиле

К сожалению враг имел численное превосходство и размен шел 1 к 1.
Но сбил 12 без всяких парлов радаров и прочие.
Против меня МиГ-21Бис, Миг-23МЛ, F1, J35FSX.
1 на 1 они были без шансов.
Разок сбила зена, разок выкунуло из миссии.

Нет, не нашел такие цифры.

Нашел что в АСБ сбил 12 045 воздушных целях.

Тоесть ты решил в ответ на факты и статистику скинуть скрин того как ты покатал против рандомов? Импрессив, вери найс, только вот миг23М все так же имеет неоспоримое превосходство над F-5-ым и ему не обязательно вступать в самоубийственные догфайты.

В игре, в профиле можно выбрать “воздушные симуляторные бои”, там конкретно пишется сколько живых игроков ты сбил и твое кол-во смертей.

Да, нашел. И это ничего не означает однако. Статистика, которую указал видимо не с самого начало, если общее количество уничтожено 12 045. Во вторых я летаю не только на истребители, соответствено умираю и от зен. Циферки твои не подводят ни к чему.

А ты что хотел? Рандом есть рандом. Я только що, не особо напрягаясь, в условиях численного преимущества врага сбил 12 самолета, на “плохой” самолет Ф-5Е. На экипаж, который не эксперт. Против самолетам с доплером и парлам. Единственный догфайт с Миг-23МЛ, который прошел 1 на 1, я выграл. И все это на пяточковой карте. И для тебе это не аргумент, что Ф-5Е отличный самолет?
Для тебе - это не факт и не статистика?
Продолжай играть против всех сб-шников, кроме меня, парниша.

Да… вот она твоя опытность, даже от зен не можешь уклоняться…

Отличный самолет в вакууме. От того что ты посбивал рандомов у него рлс с iff не появится, скорость не увеличится, урвв не прибавится. При выборе самолета для противостояния миг23-му я бы скорее выбрал крусайдер чем F-5 т.к. банально дальнобойных ракет больше и iff имеется.
Факт создания маня мирка сов. водам остается фактом.

1 лайк

Странные вещи происходят в противостоянии на топах. Уже несколько сессий было, в которых вроде бы побеждаем (фрагов больше делаем, активности выполняем), а победа все равно у США. Причем не я один такое заметил.
Пытался разобраться, в чем дело. Такое ощущение, что США дают больше заданий сбить разведчика (что сделать легче), а оппонентам - сбить штурмовики/бобров.
В итоге США выигрыают.

Напомни, какой была зенитная артиллерия год назад?

Такое замечено за 70% карт. Неназываемая нация постоянно имеет задачу “сбить бобров”, причём, на место сбитых тут же приходит следующая волна. У противников, зачастую, даже штурмовики не вылетают.
И тут дело не в топах, а в стороне, за которую играете. Карты сломаны, с первого по последний БР.

Вау, ты вообще в игру играеш или ковыряешся в чужой статистике и в собственном носу?

Вакуум? Вчера в этом вакууме было полно с МиГ-21, 23МЛ, J-35FSX, Mirage F1, J-7. И парни были решительно настроенны и охотно шли в бой. А я успевал посбывать немало. Правда, я тоже шел напролом и меня тоже сбивали. Один чел от моей команды на Ф-5Е сбил 5 при 0 смертей, но к сожалению вышел. Были и Ф-5С и когда мы оказывались вместе, то дела у нас шли хорошо. Но большинство из наших были на ударных самолетах и противник выграл все-таки. Чел на МиГ-23МЛ играл очень грамотно, респект. Но 1 на 1 мигар не может легко победит Ф-5Е. Это кстати ИРЛ тоже так. При равных игроков Ф-5Е имеет преимущество. Меня сбивали в свалке, когда я крутилься с кем-то и не всегда успевал контролировать что сзади.

Понимаешь что такое факты? Здесь даже не нужно играть в сб чтобы сделать однозначный вывод, а вот это “смотри я тут на F-5 кого то посбивал, а значит он на уровне миг23” звучит неуместно. Абсолютно слепой самолет с двумя заднеракурсными ракетами не идет ни в какое сравнение с миг23, в вакууме где миг23 и F5 закрыты в карте 5 на 5 км, да F-5 может себя показать.
F-14A ставим на бр миг23М и смотрим какая там у нас сов. авиация крутая, одногодки же.

2 лайка

Мне так и не удалось выяснить, как работает “несинхронная стрельба”

да сойдитесь уже в дуэли на обсуждаемых самолетах - вопрос будет закрыт

1 лайк

и незабудьте написать сюда результат.а еще лучше ссылку на реплей. с удовольствием посмотрим(без иронии)

1 лайк

Видимо ты не понял о чем мы.

о сравнении МиГ-23 и Тайгера,поправь если ошибся,так как тема интересна тем(мне) что врешаю летать на последнем или нет ближней перспективе