Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Говорим о эффективности не в бвб, а в противостоянии в целом.

в чем то проблемма? дуйте в один бой за разные стороны,далее реплей сюда. заодно такие как я посмотрим что да как там… П.С. я выше 9.3 не летал (противостояние) и жуть как интересно на чем пробовать выше - США или СССР

Это ни к чему, как я и говорил даже в само сб необязательно играть для понимания превосходства мига над F-5.

так превосходство самолета указал выше - дуэль. посмотрите теперь оба на себя со стороны.мне интересно кто из вас прав - но …

Лочишь цель радаром или олс и с дистанции 1.2 км будет показываться куда надо стрелять, чтобы поразить цель

Это верп с левого ака зашел или ты просто приколист?

Обижаеш.

Нужно на всех наций. У каждой нации свои особености. Разработчик дал возможность попробовать много самолетов. СССР - отличные истребители, США - великолепные универсалы. Так что рекомендую обе нации. А потом придеш во вкус - и остальные нации. На 9,7-10,3 ракеты не ултимативны. Маневр и пушки актуальны. На 10,7-11,3 уже более продвинутые радары и ракеты. Там уже по-другому. Там иногда необходимо начинать с обороны, а потом в сталфайт.

1 лайк

А если на самолёте не установлено ни ОЛС ни радара?

Тогда в центре монитора мелом рисуешь крестик, и по нему! ))

или делаешь квадратный экран, чтобы как в контр страйке с авп без прицела)))

Что бомбить в противостоянии?

тогда у тебя нет никакой асинхронной стрельбы

Да, разработчик убрал запись о “несинхронной стрельбе” Раньше всегда смущала эта надпись. Однако вот с Tornado выходит парадокс. Радар у него есть, но захватывает он только морские цели. Но пункт “несинхронная стрельба” есть.

да только до 9.3 добрался “Демон” и сегодня первые бои на Як38,пока очень не ахти получается…присматриваюсь к другим игрокам как и на чем играют

Як-38 сложньi самолет.
Кайф на нем сложно получить.
Ракетьi хорошие, скорост. Все. Другое нет.

приплюсую к списку достоинств динамику,с 600 до 1100 очень хорошо ускоряется.ето на фоне Ф2Х3

третий бой сейчас на Рур
,по лтх уже установлены улучшения и настрелял уже больше чем помер))

ничего не понял,но очень интересно(с)

Раньше было много точек конфликта, теперь их, похоже, убрали. Продвигать линию фронта было достаточно интересным занятием. Во-первых, саму зону конфликта зачистить. Во-вторых, не дать колонне снабжения восстановить ее. В-третьих, союзные силы защитить от штурмовиков. Сейчас этого нет.
Из наземных целей остались колонны, базы и аэродромы.
Не знаю, как у других стран, а у СССР ТВ вооружение движущиеся цели очень плохо сопровождает.
На каком-нибудь Су-25Т работать по колоннам интересно (есть лазерное наведение).
Поэтому Миг-29СМТ, например, как штурмовик в противостоянии примерно ноль (у него из управляемого вооружения только ТВ).