Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

12.3 нужно убирать в отдельный брекет. НЛО-16С слишком сильно выбивается из баланса

Появиться новое НЛО. Говорят, что Су-27 будет в новом патче.

Там не настолько все круто.

Вчера на мираже попробовал с 530D…пускаю с 8км. Консольщик на F-16 успевает кинуть в меня 9М и уйти от моей ракеты…

Выбросил 530D, выставил 4 магии2… Сделал сразу -5 F-16C/D. Шестой F-16D разбился в маневре и написал.
French sweat arrived. My biggest fear.

Все противники замечали мои пуски по звуку. 1 томкет только словил не поняв откуда

У меня кстаты тоже :)
Я думаю, что может нельзя прямо весь 12,3 отделить, а некоторы самолетики с 11,3 поставить на 11,00.

Летали на ранних сверхзвуках с товарищем, треть пусков по мне озвучил он, а половину всех подач я отбил на звук - при том что сами пуски не видел. Летаю при закрытом кокпите.
Ситуация абсолютно ненормальная. По сути еще больше увеличивает разрыв между ракетами с помехозащищенностью и без.

8 лайков

Самое забавное, улиткам плевать на честных игроков. Потому что нечестных подавляющее большинство.

1 лайк

Замкнутый цикл в своей сути. Улитка не борется за честность, игроки играют нечестно, потом улитка делает наиболее лобовой, тупой и простой мув для борьбы с нечестной игрой, по итогу которого ранее честные игроки начинают играть нечестно.

1 лайк

Ну судя по засвеченной капче и 4 тысячам банов ботов и читеров, улиткоборьба началась. Правда о том что ее начать нужно просили игроки еще три года назад на так называемых специально преднезначенных площадках, но это же были жалкие игроки МРБ и СБ - да кому они нужны с их ботами.
Пока помои не потекут на ЦА, шевелений не будет. Ну хорошо хоть начались.

2 лайка

Это же только для ТСБ

Почему же, есть и расписание вилок АСБ.
image

image

1 лайк

Давно китайские серваки от белых людей отделили? Чтобы что? Чтобы ботиков на марафоне не пофармить? Плакались много походу.

image

В прошлом мажоре, если не раньше, насколько я помню.

Надеюсь улитка не пытается скрыть проблему китайских игроков, а просто решила собрать адекватную статистику по их серверу.

За активностью китайских ботоводов можно следить через серверные реплеи. Чтобы найти нужный, надо просто вбить ник из лидерборда по АСБ за прошедший месяц, или просто по СБ с сайта. Ну и сортировать.
Они там варятся в своем соку пока что.
Но посмотрим что будет на очередном ивенте с задачами уровня “набей стопицот очков”. Среди не азиатов ботоводов и любителей договорянков порядком.

2 лайка

Привет Yvarov. я тут тему создал. если в первые часы все понятно и логично, то спустя день я видимо не так понимаю игру, поэтому прошу поправьте. суть темы в том что самолеты боевого рейтинга 10.3 и 11.7 по-моему мнению не рентабельны сейчас и все из за отсутствия сетапа 10.7-11.7. если вывести два тезиса что я хотел бы донести это

  1. для условно фри ту плей игрока играющего в СБ и решившего прокачать F-15J на F-4EJ kai станет той еще проблемой (логично что фантом предшественник F-15)
  2. все самолеты 11.3 и 11.7 станут более играбельными.
    с выходом обновления, я не скрываю что эта проблема касается меня, но разве самолеты 11.7 будут вообще иметь смысл в СБ? они всегда только на 11.0-12.3.
    поэтому я создал тему с предложением о добавлении нового сетапа 10.7-11.7.

если кратко
Почему до сих пор эта тема не поднята, как можно иметь баланс, где самолет 11.7 всегда играет против 12+.
просто банально добавить топ 11.7, там же будут играть 11.3 у которых сетап 10.3-11.3 длится крайне быстро, они не станут ультмативными по примеру ну F-4E слабый а F-4EJ kai слишком хорош.
у них будет свое время быть топами. 11.7 все так же можно будет взять и на 12.3 так же как и играя на 11.0 можно брать самолеты 10.0+ если тебе на них играется.
вот тема

Не, я соглашусь, просто надо понимать что изначально проблемы в этом сильной не было - система с ротацией вилок была введена относительно недавно, при чем чуть раньше чем ввод тех самых сильных и топовых самолётов 12.0 и 12.3 Более того, изменения СПО на более реалистичные тоже добавили надобности в сетапе с самолетами с б.р.ом до 11.7.
Там просто нужно смотреть на итоговую ротацию вилок, потому что на границах пределов б.р (1.0 и 12.3) сетапы “расползаются” или “сжимаются” по диапазону, чтобы попасть в очередность ротации вилки. Бишь граничные сетапы могут, да и будут выпадать реже и нужно быть к этому готовым, если сохранять их количественную доступность одним числом (числом сетапов/вилок б.р.).
Сейчас да, есть неприкаянные самолеты, которые в одной вилке будут слишком сильные, а в нынешней слишком слабые. Ранний томкет с “глухой” СПО показателен.

3 лайка

согласен полностью с вами.
я сейчас посмотрел на месяц вперед и увидел что люди пойдут качать японский F-15J и им предстоит летать на F-4EJ kai против миг-29, ф-16, су-27, ф-15???
это мне предстоит испытывать? я уже привык и стул давно уже обгоревший. но боже. как же я горел с “исправили МФД F-14”
я пошел в тех поддержку, написал проблему, мне тут же сослали на тему 4 месечной давности иностранца которому вздумалось написать о том что у томкета радар должен быть треугольным. ну да. так и есть… они сначала ему поставили “не является ошибкой” потом после того как я написал- вспомнили про нее и тут же спустя час от моей новой темы открыли- и написали “исправлено”…
как исправили???
впихнуть в дисплей 2д экран который выводится для третьего лица это исправили??? теперь в кабине работая радром контакты вообще не видно, он меньше банально, это что за?

Где посмотреть расписание смены БР-ов СБ ?