Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

ПТЗ? Я хз. Точно не стоит задержка взрывателя?

А как чередуются распределения БР?

Есть 4 набора диапазонов, меняются каждые 2 дня.


image

Спасибо. А есть какой нибудь сайт смотреть?

Есть сайт: WTLineup
И приложение с плиткой в меню “Пуск”: https://www.microsoft.com/store/productId/9N8XLKW1RSGT?ocid=pdpshare

2 лайка

Тем более, что Форрестал при заходе с носа не стреляет.

Я видел как один чел из нашей команды раз 5 оь форрестол убился.

Он вообще стреляет лишь на Тунисе…

Это и я мог быть )

А Арк Роял ваще косой

Ник точно был другой. 9.3 бой был. Регулярно убивался на демоне об авик.

И на Порт Морсби.
Вчера убил меня на высоте св. 2000 метра. На БР 11.3. Я неосторожно бросил на него КАБ-ы, но из-за облака не набрал высоту.

Играю на Хбокс СХ, в АСБ. какая-то муть с прорисовкой наземки. Раньше хоть корабли прорисовывались нормально, сейчас же эсминцы просто резко появляются, авик находишь чисто по дыму, на подлёте он вообще непонятной формы, нормально рисуется он только перед сбросом бомбы. Это скорей всего исключительно консольная проблема, но всё же. Менял постэфекты как мог. В полиноме вообще не понятно какой ползунок за что отвечает, но именно на нем я и летаю. А настроек графики у нас нет)

Нет, что-то сломали в обновлении, на ПК так же. У авианосца может висеть “остров” в пустоте, а потом может резко появиться остальная часть корабля, причём отдельно, а потом они уже соединяются. Наблюдал такое.

1 лайк

От самолета зависит

3 лайка

Всегда забавляет отдел баланса.
(Да, Су 25Т/39 имеет Р-73. Только её видно и она легко уходит на ЛТЦ. И их всего 2 - шт)
То есть вы(Улитки) хотите сказать что 4 - 9М и 640 ЛТЦ на 11.0 это абсолютно нормально ???

image

image

Радара нет. Зато есть ПКЦ с ТПВ. Можно визуально цели определять и расстояние до них. ОЛС по сути.

image

1 лайк

Я понимаю что претензий нет, просто говорить что ф5е его не крутит, и что у америки нет подобного по маневренности самолета, судя только по ребятам из рандома некорректно с точки зрения оценки и сравнения.

Да, он там вообще не на своем месте. Его смело можно втыкать на 11.7, как и сушки с их нановихрями и ракетами. В конце-концов это штурмовики.

А что с игрой? Вчера зашел полетать, куча комнат, все с людьми, а марафон еще не начался. Разминаются?

Качают новинки, патч же только вышел.

3 лайка