Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

И смотря какой фантом. Курнас 2000 с 6 - питонами 3 может покушать 23млд. Лично мне фантомы в сб очень нравятся. Особенно то что 1 фантом может забрать 3 базы и ещё 4 урвв и 2 ПАРЛа. Это просто круто.

1 лайк

На фантомах. Они туда сюда летают, просто сбиваешь их и все

Мне кажется или отрисовку чуть улучшили?
По крайней мере я теперь гранатометчиков на земле в зонах конфликта видеть начал (раньше их только по выстрелам определить можно было).

Безоткатки?

Опять доказано боями в рандомоме, да?

А что опять зениткам что-то подкрутили?
Они снова ппц точные стали

Такой вопрос у меня. Есть ещё кто-нибудь кто играет на поршнях?
Там такая же содомия творится, как сейчас на свистках, или аркадники все же не прутся на поршни?

А что ты имеешь ввиду под содомией? Я думаю на поршнях все так же, как и было раньше. По крайней мере, я залетал на прошлом марафоне на Доре, все в порядке было. Ну и в ТСБ периодически летаю, там тоже все по прежнему.

Под содомией я имею ввиду - взлетел, долетел до вражеского филда, убился. И так нон стопом.

Да, на около 6.0 так. Вся команда ju288

1 лайк

Так это всегда было. И есть.

зря все таки сделали возможность проходить марафон в асб ( без учета особенностей режима) - это мое мнение. потому что играть совершенно невозможно. надо либо опускаться до уровня овоща и как подавляющее большинство аркадников, на перегонки, летать пуляться нарами по филдам и орать: -" мой кружочек". я так не могу, поэтому испытываю разочарование и неудовлетворенность от проведенного боя.

> #жаднаякрыса до последнего хотела фраг

2 лайка

Марафоны и раньше можно было выполнять в АСБ. Но была система с тремя зачетами с выполнением двух из них по-моему - набомби тоннаж, настреляй фрагов. Фраги народ делал в других режимах, бомбил в этом.
Суть та же, на две недели режим превращался в суицид парад. Еще 5 или уже шесть лет назад мы с другом стояли как за конвеером на миг-15-ых и не прекращая маневрая встречали одного Б-29-го, за другим.
Ну и естественно про это писали на “официальных площадках для обмена мнениями”.

2 лайка

Как ни марафон, такая ржака начинается. Набегают РБшники: пве плыс, донт шут ступид плыс😄😄

1 лайк

Как когда. Иногда прямо хорошие бои бывают с хорошиии составами команд. Всера полетал с удовольствием две сессии.

1 лайк

Это было всегда. ЕМНИП впервые это стало массовым явлением со вводом Бе-6, когда они, кстати, вне всяких марафонов, пачками летали в одну сторону, бомбя филд и умирая. Прокачал тогда всю Японию, перехватывая таких бомберов на фоке.
На топах проблема просто стала ярче, т.к. скорости и тоннаж возросли. Суть та же - берите контраргумент и перехватывайте. По-моему, это прекрасная возможность прокачать самолеты из стока.
Вообще исторически, фармеры в основном обитают на Зимнем Сталинграде и Тунисе. Ходите на другие карты, там велика вероятность найти нормальную сессию. Да и, со слов знакомых, не только АСБ на время марафона превращается в клоунаду.

Не только. Ещё фармеры любят Данию. Там на низах базы спавнятся очень близко. А вообще соглашусь что сбивая подобных фармил можно легко выполнить свою прокачку. Что на поршнях, что на ранних свистках, что на реактивах. Так что особой проблемы как таковой нет.

Спасибо за подсказку. Как оказалось на летнем тоже.

И от этого грустно.

На 11.0 - 12.3 бои идут как обьiчно. Открил Су-27 и F-15. Но сребро…

1 лайк

Говорил, говорю и буду говорить - только на поршнях (истребителях) можно познать дзен управления самолетом и стрельбу.

1 лайк