Единая тема обсуждения вертолётов Германии

спасибо
тогда пожалуй на HOT остановлюсь
там хотя бы ветку с нуля выкачивать не придется)

Короче да.
UHT самый бесполезный и мусорный среди топ вертолетов вообще.
И вот такое вы будете встречать регулярно. Хеллфаером я бы его убил.
Захваты ракет и ЛЦУ вообще не работают почти никогда. Только разве что ребята

  1. Один
  2. В чистом поле.
  3. Ты на высоте 2км для удара сверху-вниз.

в этом моменте может это связано быть с тем, что торчал только прицел, а этот прицел на штанге УХТ кроме как обзора ничего не дает(ты даже в телеавтомат не возьмешь технику)
Тебе чтобы залочить надо фулл вылезать.
К слову говоря, сильный 10.3 вертолет амеров/Китая что добавили в этом патче, точно так же не может ни лочить, ни светить лазером через штангу для своих хелов. Улитка тупо не реализовала это.

Что ЛЦУ не работает, по твоей логике я бы мог захватить его через ЛЦУ но пуск ракеты бы не прошел. НО ЛЦУ тоже не делало захват

я писал прямо что кроме как обзор прицел ничего не дает.

1 лайк

УХТ конечно та еще помойка в плане лока цели, что стоит под одним кустиком, просто есть нюанс с этим прицелом.

Открыл этот ваш УХТ и потихоньку выкачиваю. По ощущениям он полностью беспомощен перед угрозой со стороны авиации. В общем, можно ли подвесить на него одновременно ударное воооужение(HOT-3, PARS, APKWS) и ракеты ATAS?

Да.

только по 1 блоку. Вместе хоты,парсы,апквс(бесполезные) не получится. а так да. Я его беру иногда, если городская карта - 4 хота + 4 парса и збс.

Пощупал кто новые парсы? Есть какие-то разительные отличия до и после?

В смысле новые? Их меняли разве?

Дали разброс, чтобы они не долбили технику только в одну точку.

Яснапанятна. Появился смысл слезть с 4.3 и 6.7 Германии на топы. Будем пробовать.

Либо я чего-то не понимаю, либо у PARS теперь вообще нет урона. АГС сожрал две ракеты и выжил, Тайп 90Б схавал три штуки и выжил.

Пора уже парсы привести к ирл характеристикам и убрать возможность поражения воздушных целей

За то наземку и другие вертолеты выкашивает под чистую

А эти имбоухт сейчас с нами в одной комнате?

Подтверждающие источники в руки и в репортную

1 лайк

@БрИт4нСкUй_П0дС0С https://www.youtube.com/playlist?list=PLvQXuno3rEQC92TLOc15OI25z5xGM1mzP надеюсь, что я ничего там с правами на запорол и все шесть пусков доступны к просмотру

UPD. добавил 7км. Я чет был уверен, что парсы на 6 максимум летают. мб спутал с чем

легчайше подлетаешь в плотную по низам и минусуешь их