Единая тема обсуждения вертолётов Германии

Вот это парсы! Вот это имба! Срочно ОВ х2 выдать

1 лайк

Да не, 1400 ОВ за респ мало будет, надо по цене ядерки.

Определённо лучший топовый вертолёт игры, ВПУ не нужна

1 лайк

Зачем всем вертам занерфили телеавтомат?

А что там с ним? Не говорите, что улитки опять его сломали. Я только-только настроился под сериальчик подрочить пве

Сломали. У меня на бритапаче и мангусте вообще почти не захватывается. Уже как 2 дня.

Полетал сейчас на амерском прем апаче в пве. все работает отлично. Но и на немецком ухт тоже норм держит лок

У меня тоже в пробнике все норм, но в боях вообще отказывает захватываться.

А что сотворили с ПАРСами? Или механики поменяли опять? Я очень давно не выкатывал немчиков, а тут чтото решил покатать. Первый бой карта “Ближний восток”, аккуратно вылетаю несколько панцирей , пытаюсь их убить, два попадания в кабины, ПВО живо здорово и не кашляет даже. Следующий бой, зимние “Поля - полей” тепличнейшие условия, взлёт, ПВО тупо нет. Подряд два захода, 16 ракет, в тепличных условиях по целям в голом поле. Итог - 2 фрага, один из них БМП-2М которая сожрала две ракеты им всё, остальное впопудания. Это блин что такое?

2 лайка

Это ракета класса “Выстрелил-затерпел”. То есть читай молитвы Богу Машины, чтобы ракета:
А. Залочила
Б. Не потеряла цель
В. Цель не пустила дымы
Г. Чтобы она нанесла хоть криты
И всё это надо делать при натирании тостера тряпкой с амасеком. Вот тогда может быть нормально поиграть и выйдет.

3 лайка

Кто то может объяснить почему ПАРы взорвались при вылите ? Сори за мат, просто это уже не первый раз

1 лайк

Ответ банален. Препятствие, возникшее между ПАРСом и целью. Даже пикселя хватит, чтобы ракета сделала харакири.

1 лайк

ребята, верните дамаг ракете, это не серьезно

1 лайк

Лучше танками качать. А еще лучше купить 50к петухов и вкачать

Парсы имба, не контрится. Хеллфаеры хороши, вихри занервлены в хлам. Каписят страдают, ухт имбуют, и вообще советы слабые, аря. Ну это если верить словам советов

Ага, а еще чо? Может еще технику забалансить попросишь? Или может вилку БР 0.7? Или оптимизацию? Или нормальный урон? Или графику подтянуть? Пффф, не говори ерунды. У разрабов более приоритетные цели, ввести еще 100500 клонов чтобы пооткачивать деньги с дойных игроков. А немцы не особо доятся, вот им фига.

1 лайк

ого тут есть тема про мертвые вертолеты, прикольно)