Единая тема обсуждения вертолётов Италии

Обсуждаем вертолеты Италии

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

Похороните кто нибудь L-umtas.

Нечего обсуждать…
Обещанного расширения ветки нет.
На старте всё ещё убогий 205 без адекватного вооружения (сочувствую новым игрокам ветки).
Прем-турок выглядывает из-за угла по праздникам.

4 лайка

Как говорил один человек игра начинала с самолётов теперь летка существует не благодаря разрабам а вопреки.

А что тут обсуждать? Самая мертвая вертолетная ветка. Мангусты A129D со спайками нет, турецкой T129 мангусты с ракетами выстрелил забыл (UMTAS) нет , начальный вертолет тихий ужас, премиумные вертолеты появляются в продаже дай боже раз в год

1 лайк

А давно на Мангустах (CBT и прем Интернешнл) так сильно урезали зум? Раньше вроде больше было.

Согласен,у всех есть хоть какие то птуры на начальных вертолётах,у италии только пулемёты и майти маусы,которые бесполезные, смысл вообще у италии вертолёты качать без адекватного вооружения

1 лайк

Если опираться на викепедию на вооружении ввс италии стоят литл берды(md 500),который уже есть в ветке сша и израиля и имеет более менее нормальное вооружение,так почему бы не добавить идентичный вертолёт в ветку италии на бр 8.7

1 лайк

Да даже если они забили на ветку так пусть хотябы добавят umtas заместо l-umtas чтоб хотябы на ПБ брать

Да, у них есть Breda-Nardi производили по лицензии, правда для итальянских нужд там в основном E вариант, без птуров (но с птурами тоже есть).

Спойлер

https://media.discordapp.net/attachments/714838496728186913/1124474369641566391/image0.jpg

Ещё в игре уже есть AB.204B только с лыжами для снега у шведов. Его можно скопировать итальянцам выдав стандартное вооружение UH-1B.

1 лайк

разрабы полностью болт забили на ветку вертушек италии

3 лайка

я тот самый новичок, кстати в этом обновлении ЛаРояль, левому минигану урезали углы наводки. В ПВЕ невозможно с 14пусками майтимаусов против флаконов и гепардов.
Я на каком-то сайте находил инфу про установку на эти верты ПТУРы , естественно они противолодочные , но всё же ПТУРы . Так же на вооружении Италии есть литлБёрды - стоит ли их ждать?

На AB 205 не ставились птуры. И этот вертолёт не служил на флоте, а вот AB 204 - да. Там было 2 основных варианта:
AB 204B - армейский вариант (он есть в игре у шведов, под другим обозначением, с зимними лыжами и своими птурами; на AB 204B ставиться всё аналогичное UH-1B вооружение)

AB 204AS - морской вариант, который может нести противолодочные птуры.

По AB 205, есть только африканская модернизация с большим количеством наров.

Спойлер

Те что с птурами не были на вооружении, но эта версия также производилась итальянской компанией Breda-Nardi. Его можно ввести, но маловероятно. Вообще можно много чего добавить, но улитка не спешит.

Тема для обсуждения есть, предмет обсуждения почти отсутствует.

Спойлер

как по мне лучший прем верт в игре это турок

Кто-нибудь находил скорость UMTAS/L-UMTAS в брошюрах или просто в интернете? Нигде не могу найти такой информации.

180 м\с у обоих версий ракеты, у них разный только тип ГСН, в остальном одинаковые.

А источник есть по такой скорости?