Единая тема обсуждения вертолётов Израиля

Обсуждаем вертолёты Израиля

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

Где Spike NLOS и Spike ER2?

2 лайка

А что их обсуждать ? Это полные клоны США без своих особенностей , обычные серые мыши в рамках игры ,а на топах так вообще мамонты ибо их никто не видел уже много лет) Даже и не знаю зачем они нужны , разве что ради количества в целом для проекта.

которые не выкачать без прем вертолёта который на топе не нужен ибо там уже каписят и кетайцы сидят и места тебе там нет.

Выкачал все еврейские вертолеты в тсб без премиум вертолета и талисмана, вопросы?

Кто бы мог подумать , правда ? Первым спайки на вертолеты получит конечно Израиль (НЕТ)

1 лайк

Ну мб они и на апач израильский дадут…

Еще итальянца нового ввели тоже со спайками.

Вот бы советские новинки сначала уходили другим нациям операторам ,а потом только хозяивам. Ну например миг 29 сначала за гдр ,а через годик только советам. Хотя нет , бред какой то. Складывается ощущение что страна изготовитель и правообладатель на семейство спайк - Италия.

эээ, че за подстава!

Где спайки? Я вкачал апачи сша чтобы играть на agm114L, их им не дали. Теперь думал дадут спайки израилю и опять им их не дали.
image

1 лайк

Ладно пофиг на спайки, от камо хоть кайфуйте

что за камо?
ЮПД - я тупой)

песочные, красивые. Не то что у других апачей, скучный черный цвет

С этим соглашусь, но у меня есть небольшой бонус)

1 лайк

«Привет, я ТОР М1 Китайский, а ты?»

А я ? А я головка от часов заря , камазик не роляет ? Или ты считаешь что вас налюбили и подсунули подставу ?

“А я лучшая зенитка евреев, Hovet , приятно познакомиться”

Ну теперь есть топовая ЗРК у Израиля чапарель !

Вводим в ответ советам тор м2 получается.