Единая тема обсуждения вертолётов Израиля

Не равноценно , против чапы только С400

А, ну, поехали “этадругое, естьилучши”. Для справки: тор ввели раньше панциря, когда я еще давился тунгуской и кайфовал на адатсе

И что? Почитай о чем речь шла

А спайки еврееям уже 3 или 4 патча подряд не вводят. И могут и в этом не ввести😶

1 лайк

Только показали их, хотя бы патча надо дождаться

Но тип это в любом случае больше времени по сравнению с тем, как советы на следующий же патч получили в замен панцирь. И учитывая то, что французам дают целый новый верт качать, еврейский апач со спайками тоже введут отдельной моделькой😶

Японцы ,Израиль Италия даже ближе что то похожее на тунгуску не получил и не получит , так что зря жалуешься.

Напоминаю тебе о чем речь

Это наверно единичный случай ? Спайки Израиль не получил ни в каком виде ,у Италии они в наземке ,а теперь и на вертолетах. Так же и с питонами вышло , анансировали как ракеты для китая ,а то что это лицензионная копия забыли , пока нытье не подняли.

1 лайк

image

Ребятам из студии давно надо обратится к психологу , боязнь AH-64 с птрк Spike это явно детская психологическая травма ее лечить нужно, а не культивировать из года в год.

1 лайк

Бред какой-то, в прочем, ничего нового

нах** качать апачи сша или израиля раз они не получат спайки или жагмы с эльками,… загадка.

Скорее всего эти вертолеты сильно имбовые )

ну…


В моих руках они на равне примерно, но факт есть фактом. Апачам нужны эти ракеты !

1 лайк

Ну вот ты всю стату портишь по ним , по этому и не дают

Теперь вопрос, как играть на этом г…не с 28 ракетами в стоке( и не только на этом, у всех кобрах) и как выкачивать его из стока без вложения золотых петухов?

1 лайк

Оно на петухов и рассчитано, так сказать🤷‍♂️

1 лайк

Унылое вертоПВП где нужен десяток боёв (результативных) до птуров

нет спасибо, я уже поиграл в них как они вышли. До этого был лютый фарм в ПВП вертолетных))) но щас в этот режим не ногой