Единая тема обсуждения вертолётов Израиля

Теперь буду выкачивать mh-60 со штангой)

Ребят, навалитесь:

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/CpEkDSxkFkiQ

Я второй)

Странная летабла на самом деле, то манёвра нет, то при малейшем крене\тангаже улетает нюхать травку…
До спайков пока не докачался, поэтому терплю на хэлах…

1 лайк

Дополняю:
Спайки просто прекрасны, пару раз дуэлился с Pars 3LR, как итог драл их в 100% случаев.
лок держат хорошо, по вертолётам залетают ещё лучше, при стрельбе свыше 6км спайк бьёт ровно в крышу чуть ли не под 90 градусов, что довольно забавно.
Энергию при манёврах держит хорошо, при этом не теряя её судя по всему до самого конца.
Как итог очень хорошая летабла на 11.3
К прокачке рекомендую.
P.S. В одном из последних боёв какой то китаец замансил 8 спайков на Z-19.
В общем опытный игрок на манёвренном вертолёте сможет их отмансить, у остальных пока не особо получалось.
Урон по танкам - посредственный.

1 лайк

Кидай по два во все, что видишь. Особенно по вертам. По ним главное максимально быстро дать два пуска, чтобы после уклонения от первого спайка чувак получил второй.

1 лайк

Походу придется покупать ещё один Петен, на этот раз в израильской ветке чтоб прокачать быстрее.

А там как на деве оставили? То есть для прохождения 6-го ранга вертолетов нужно лишь одну машину открыть? Просто получается, что если у тебя есть премиум вертушка за Израиль, нужно лишь 2 вертолета выкачать, чтобы начать качать топ)

Если есть премиум вертушка, то нужно только Лахатут выкачать.

1 лайк

Какое же конченое страдание это вертолетное ПвЕ, докачаю спайки на новый вертак через год

2 лайка

Согласен, после вывода вертолетных ПвП, сыграл в ПвЕ только 1 раз)
Качаю верты только в ТРБ.

лахатут отличный вертолет, беру его с 8.7 до 11.0

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/CpEkDSxkFkiQ

Ребят, кто не проголосовал, пожалуйста нажмите “у меня та же проблема”.

1 лайк

У меня уже, ещё с прошлого раза когда ты кидал.
Не принимают пока(

Ну что ребята, как вам свежепонерфленные спайки AH-60?) На релизе 2 спайка убивали танк с вероятностью 90%, теперь нужно обычно 4. Или это только мне открутили на нем?

Ну хз, мне всегда нужно было много спайков чтобы забрать танк.
Но по вертолётам они работают просто отменно.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/pDKrIW88essD

Маленькие вертолетики советов после прошлого мейджора перестали тригерить СПЛО на танках. Им очень грустно по этому поводу, они чувствуют себя неполноценными и очень обиженными, обделенными. Люди добрые, давайте соберем лайков в поддержку слабым сестрам Камовым из КБ Улиткина, чтобы они снова устраивали дискотеку на интерфейсе оборудованного СПЛО танка и никто не чувствовал себя обиженным!

2 лайка

А то у одних пушка выдает 740 выстрелов в минуту вместо 800 и СОЭП не может первый сайдвиндер игры отбить, а у других ракеты наводятся по мультиспектральному волшебному потоку, который, к сожалению, не видит СПЛО.

1 лайк

А как же хеллфаеры, мне вчера игрок на ка-52 сказал, что хеллфаеры намного круче чем вихри сейчас, ведь их можно пустить все сразу, вот

Год назад, у всех лазерных гидр порезали макс перегрузку 4 → 2g
image
image
Но израилю дали гидры с 4g. Это друхое, надо понимать.
image

Ими вообще кто то пользуется лол