Единая тема обсуждения вертолётов Китая

чтож, понятно

ну я имею коненчо наводку УРВВ
в игре у Ашных апачей есть аим9л, а вот наводить как Зулу они не могут ее к слову

Похоже на то. Если оно принято, а оно принято, то остается только ждать реализации

понял. Терпим.

Тогда конкретно тут нужны доказательства, что их нсц способна на это. Все то же самое, доказательства из открытых источников в репортной

ну ладно, я все понял

Какой же Z-10 неуправляемый в стоке. Тот же Ми-4, только движки чуть мощнее. Надо было его местами поменять с Z-19

В целом не вижу в нём смысла при наличии Z-19.

Премиумного нет. Прокачиваемый нужно выводить в топ также, как и 10-й, только у последнего хоть турель есть и возможность нести 16 УРВВ.

1 лайк

Это единственное для чего он нужен если честно.

В остальном Z-19 лучше как по мне.

вот нашли бы сикрит документс на то, что можно птуры на все точки подвески вешать, чтобы можно было взять 12 птуров и 4 УРВВ, вот тогд круто будет

Раньше так было

Z-10 всё ещё бревно по сравнению с Z-19.

Интересно кстати придумали в сб 10.2, 8хелфаеров за китай, которыми можно работать вне зоны действия зрк, ток один асрад на 9км бьет, который встречается как единорог.

Я бы чисто из принципа на Z10 играл бы, как и на ми28НМ. Слишком красивые, чтобы летать на относительно уродливом ка52 и z19 . А еще урвв больше в случае с z10 , пушка есть и птуры дальше летят

Вот бы еще китайцы могли бороться с 52-м…

Ждем Z-10ME, вешаем 8 выстрелил и забыл, 4 Ту-90, 4 лазерных и готово)

Мне бы хотелось старстрики на Китай. И, желательно, штук 8)

1 лайк

А зачем ты сравнил леопарда и ф5е? 👀 нелогично ж

Леопардом может быть не только танк)

И тот и тот - штурмовики в ТРБ. И F-5E в этом плане куда интереснее.

И KD-88 на Леопард

Спойлер

image