Единая тема обсуждения вертолётов Китая

Пока никому не удавалось)

Ну, вихреносцы не всегда в 10 км висят. Да и Спайко-ПАРСам не надо постоянно на виду висеть. Подлетел низами на 6-7 км, взлетел, выстрелил, улетел.

Так и делаю, от меня еще не 1 ка52 или ми28 не ушел)

Вот когда Японии введут Ниндзю с Тошибами 91, он станет лучшим летающим ЗРК. ФК для КАмовых, ИК для остальных

А дальность захвата будет такой же жн в 3,5 км?

У наземной версии 6 км захват, 5 пуск. У воздушного варианта, вероятно, будут чуть больше цифры

Тогда нормес.

Ну есть микроплюс в виде попадания akd10 по вертолетам с 8км.

Если пропустил пуск и уворачиваться будешь с помощью маневров, а не скорости или перезарядки, то увернуться от пущенных 3-4 с небольшим интервалом ракет почти нереально. Одна да залетит в промежуток между маневрами. Особенно от спайка. Мне кажется он немного получше, чем парс маневрирует сейчас.

Я вот хочу проверить. Французского коптера уже вкачал, сейчас осталось немецкого исследовать.

У z-9wa появился телеавтомат.

одна из моих хотелок для вертолетов Китая выполнена, теперь жду нормальное СПО

Причем выполнить мою хотелку с нормальным СПО можно разными способами

1 лайк

А они разве покупали 52к?
Вроде была только обкатка их на авианосце.

впринципе, для тундры уже причина добавить. Тем более ливрея с знаками отличия своя есть

Добавят в вертолётный марафон, который будет делаться только в PVE.

И будут в ПВЕ только КАмовы да Z-xx играть

На самом деле, думаю израильский Блек Хоук будет в мете при подобном марафоне.

Маловероятно. Спайки медленные, вихри быстрее будут долетать до наземных целей. А TY-90 будут быстрее зачищать небо, нежели вышеупомянутые вихри да спайки

Ну как нет - Хорошо искать воздух ею.

Как бэ Z-19 уже летающая ПВО. Хотя имхо, прем во многом покрывает потребности всей ветки вертолетов Китая. Единственный минус - камуфляжей нет) Летаю с цифрой с лайфа, хочется вигру

Как бы да, но и без неё живётся нормально.

Да говорю - вообще прекрасно.
Вообще понравился вертолет даже больше Ка-50 (А я его только взял).
Да, Ка-50 имеет пушку, вихри, даже контрмеры в количестве 128 штук. Но вот что-то в 19Е есть.

Манёвренность и нормальные ЛГСН ракеты, которые попадают.

1 лайк