Единая тема обсуждения вертолётов Китая

Интересно чудо чудо ракеты В-В китайский вертушек имеют аналог, такой же супер пупер игнорирующий всё кроме целей или хулиткам просто надо продать как можно больше вертушек китайцам?

Есть, стрингер называется.

Что за хрень с дамагом у ПТУРов на первом вертаке китайцев? ладно, я понимаю, пробоя там с гулькин нос, и какой нибудь Т-72А лбом корпуса может и затанчить 650мм пробоя. Но блин, как ЗСУ 57-2 сжирает башней два ПТРа и ее не убивает давлением? Это же мать его бред полный!!!

Все КС сейчас сломаны и не наносят фугасного и осколочного урона.

1 лайк

Эмммммм спасибо за ответ, а когда эту ОГРОМНУЮ проблему починят у вас спрашивать видимо бесполезно? как говорил Серб в ВОТ - КТТС ?

Именно.

1 лайк

какого хрена Z-11WA в режиме висения на -99 РШГ не теряет высоту а тупо висит??? улитки вы когда нибудь хоть что то без багов способны сделать или это выше ваших утиточных сил?

начал сегодня познавать дзен китайской ветки развития и у меня вопрос - а насколько справедлив боевой рейтинг вертолета Z-11WA? Баллистического вычислетеля нет для НАРов, пушки встроенной нет, птуры с пробитием ниже 500 и дальностью меньше 3км - что он забыл на 8.7? На этом боевом рейтинге все вертолеты имеют даже если и малое количесво наров то хотябы баллистический вычислитель для них. Может быть я что-то не понимаю?

Не понимаешь. Отличная маневренность, широкая зона пуска ракет, вменяемая оптика и тепловизор(!!!) 2 поколения

Хороший вертолёт,запаришься челночить до филда ,пока 4 птура не исследуешь

так а толку от них если они хуже малюток?

и смысл если читай выше? Да и хорошо бы если б не. Певый бой как активировал купон на ку-н506 был норм а потом началась какаято дичь. Зениток нет ВООБЩЕ, вражеский воздух просто начачал фокусить меня, с земли сквозь кусты и рельеф гасят… Причем карты строго из списка нежелательных. Я хз что это происходит

Тем временем кобры на 9.7 против стингеров и стрелы с дальностью птуров 3,75. Так что 3 км на таком бр более чем достаточно

1 лайк

кобра Ф на 9.7 хорошо себя чувствует. Теплак, 8 птуров, вычислитель. УРВВ быть может разве что не помешали.

И? Это проблема вертолета? На каком-нибудь МИ-24 с тобой было бы то же самое.

В чем разница ty-80 и ty-90?

А это где такое нашли?

У ту80 -25 зх и ГТД 1500, а у ту90 нет гтд и зх всего -15

Ну почти попал в теме про вертолеты Китая) я про урвв)

Можно скрин этих 80-х?

Чёт найти не могу ее