Единая тема обсуждения вертолётов Китая

Её и нет…

Помню была… неужели дурка меня посетила?

Скорее всего посетила…

Нежелательные карты - они не влияют на подбор, как мне кажется. Они просто собирают информацию для разработчиков о том, что не нравится коммьюнити
А вертолет прекрасный. Идеальный был бы, если бы было больше точек подвески, но тогда бы он улетел к своим реальным соседям на 9.7.
Его птуры лучше малюток, у него есть теплак, по маневренности он уступает только литлберду, если уступает вообще.
И вообще я его не считаю резервным вертолетом, он хорошо бы пошел, если бы был вторым вертолетом в ветке.
Но 2 птура на старте - это реально печально

а я нашел наиболее профитный способ качать его в вертолетной ракаде. 2 птура для зениток + 16 нурсов и крабить наземные битвы. Только приноровиться без вычислителя экономно стрелять НУРСами, и обязательно одиночными пусками а не залпом чтоб меньше тратить времени на кд. ~1500 опыта каждые 10 минут без усилков и према. В совместных столько не получишь даже если на 2 птура сделаешь 2 фрага, а там еще время на наземную часть битвы тратить надо. Кстати, с удивлением для себя обнаружил что зенитки в трб его зачастую просто игнорят, в то время как на немецких, советских и американских вертушках в меня поворачивается и начинает шмалять половина стволов противика, стоит мне приподняться над рельефом. Хотя, может быть, это просто улитка отжала мне гайки и стала кидать не только против киберкотлет, за то что начал новую нацию с нулёвыми экипажами.