Единая тема обсуждения вертолётов США

А еще подскажите, пожалуйста, как в этой игре прокачать модулю вертолету эффективный способ, а то летать по часу в ПВЕ и получать по 12к опыта — это, конечно, очень «весело».

Серьезно? Ну тогда апач можно даже не качать. Хотя изначально наверно только апачу дадут.

Ждешь скидок и покупаешь за 1-1.5к голды начальный набор модулей.
Проверенный способ

Вот, даже рлс есть, но как понял, она законцовку блокирует
e73bb1583038988fcadd2a6f839c5ce1d545aec2

1 лайк

Опять улитки из кармана моего тащат деньги. Я донатил в вертолет «Тигр» немедский топовый, и я так пожалел, это не вертолет, это симулятор попаданий с незахватом цели.

Да вертолеты выстрелил-забыл бесполезный мусор в рамках 50+% карт в чучундере.
УХТ и как платформа кроме маневренности ничего не имеет

Это точно, мусор, а не вертолет, еще и летка убивает тебя, ракеты — говно, воздух-воздух, пушки нет, из 8 ракет дай бог 3 попадёт и дай бог убьёт, я уже думал, это я бездарь, но нет, это бездарь, кто его настраивал) Осуждаю за бездаря.

А черный ястреб, вертолет стоит качать? Красивый летает такой, а по эффективности что, как он?

Не вижу смысла, пока у него бр аналогичен кобре зулу.

Потому что его как пво против камовых надо использовать) с 7-6 км уже можно сбивать

Так то Апач не лучше, на ухте хоть откинул и спрятался, а тут висишь постоянно у всех на виду, низко у земли то цели не видно, высоко все видят тебя, АСЦ все время слетает, из за постояного дерганья РШГ вертолет все время норовит упасть из за тороидального вихря. Играешь чисто против зениток и камовых, из 16 птуров дай бог половину выпустить до того как будешь сбит. Против зениток потеешь, подбиваешь, он берет дублер и естественно сбивает тебя. Романтика короче, самый играбельный апач это полковой, а линейные это кайова и литл берд, все остальное это мусор.

А я думал, хуже «Тигра» немедского нет в игре вертолета, то есть даже AH-1Z — мусор, ну это вообще печаль-беда.

Иронично, что хуже американского апача только японский. А так вайпер, конечно. Апач лучше вайпера только тандемными хелфаерами, но и у обычных такое пробитие, что они большую часть дз пробивают

парсы ухты не играбельны на подавляющем количестве карт, или ты каждый бой играешь на полях полей без кустов?

1 лайк

По идее она должна уметь пускать и без РЛС.
У Апача РЛС играет лишь цель обнаружения и наведения головки на цель, саму ракету прямо до танка радар естественно не сопровождает, пустил и забыл жеж.
При этом головка Л-хелфаера так же связана со станцией оптического наведения, так что в теории может пускаться, как и обычный хелл.

Все мужики, я понял, это не вертолеты, г*вно — это забытый класс техники, которому нечего нового не добавляют с релиза, так пару фишек и клонов добавляют и все на этом.

Ну объективно говоря да, после релиза камова и топ апачей в вертолётах из интересного появились только китайские верты и пара приколов с нашлемкой и СПО, а кокпиты имеют 1.5 калеки, Лонгбоу не дали лонгбоу, а евреи никак не получат спайки.
Китай-партия удар кстати на голову лучше апачей во всем кроме СПО, лтх лучше, ВВ-шки дальнобойные с 20гэ перегрузкой, АКД-9 и АКД-10 очень долго пыхтят двигателем из за чего ими в разы приятнее сбивать верты на 4-5км и на дальнеи расстоянии они имеют куда больше энергии для смены цели и тд.

1 лайк

Я знаю, я об этом на этом форуме уэе неоднократно писал

Нет конечно, но одно дело пустил-забыл и идёшь на КД, другое дело как дурачек висишь и сгораешь от того что АСЦ не может сопровождать танк в чистом поле. И пусть из 8 парсов попадет 1, это уже лучше чем папач со своими 16 калфаерами.

Хеллы вполне нормально бы игрались, сделай улитка адекватное наведение по нескольким точкам, как ирл.
Ирл ведь ни кустик, ни дерево никак не отклоняют ракету по движущейся цели, а у нас габелла. Если перед танком появилось дерево на секунду, а то и меньше - хелл начинает пикирование и в танк уже не попадет