Единая тема обсуждения вертолётов США

Класс. Улитка дала не правильную версию БКО и из-за этого пролюбила возможности СПЛО на вертолете. Замечательно. Идем апать миксер.
Спасибо.

1 лайк

СПЛО же ЛЛКУ не видит насколько я знаю?

Там всё сложно.
Ибо в своё время всем вертолётам СССР такую возможность забрали, но оставили вертолётам НАТО.

На Зулу проверю чуть позже.

“Всем”. Меня на Кайове Starstreak и Bolid сбивали без какого либо предупреждения со стороны СПЛО. Оно только на ЛЦУ и ЛД реагирует.

Значит СПЛО на вертолётах всё ещё живёт своей жизнью и как её настраивают - даже предположить не могут.

Тут момент в том, что IRL на AH-1Z стоит БКО/СПЛО AN/AAR-47(V)2. В игре же просто БКО AN/AAR-47.
И вот тут начинается самое интересное. AN/AAR-47(V)2 может видеть ЛЦУ, ЛД и ЛЛКУ. Ну и пуски ракет само собой. При этом на игровой модельке нет датчиков AN/AVR-2, которые есть на AH-1F, OH-58D и AH-64D.

Не, все куда проще.
Сейчас есть баг из-за которого никакие СПЛО не видят ЛЛКУ.

da_...

Тогда придется менять название.

Если есть источник по которому это можно сделать

Есть какая-то брошюрка от Bell. Выглядит ± достоверно.

а такой вопрос, почему этот баг через патч повторяется?

Проверяй.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/fPTYJMHBCsRK

Я сам был удивлен.
Вообще когда увидел такие жалобы, то сперва подумал, что люди об этом говорят по старой памяти с прошлых мажоров.
А нет, баг действительно есть

Народ подскажите что лучше качать AH-1Z или топ апач?

Имх Кобра зулу, 9М, нсц и лучше зум.
Хотя тандемный хелф это тоже…

1 лайк

AH-1Z. Топовый апач нужен лишь как возможный носитель longbow в далеком будущем. Если не введут отдельный новый апач с лонгбоу после ah-64d как издёвку)

1 лайк

Лол уже сколько лет этому апачу, а у него нечего не поменялось.Это конечно грустно (

Ему зум в 2 раза занерфили. Поменялось)

Кобра зулу тоже модет носить 114Л. А ещё вроде кобра зулу модет теоретически получить сайдарм…