Единая тема обсуждения вертолётов США

Итак, сколько прошло после патча, а мне ток показали, что у нас Апач имеет зум хуже Кобры. Хуже Миля 28, хуже Европоптера, хуже китайских вертов… Учитывая что все они имеют цифровой зум. А апачу его срезали к черту по причине… Потому что?

4 лайка

А ведь Зулу хотели зум отпилить до х21.

Ты не понимаешь, амеры имба. Зенитки красных нинагибают

2 лайка

да смешно просто когда нерфят в 3-4 раза зум нато вертам, но я просто уверен что у миля и камова такой же ± оптический зум и всё остальное цифра.

Главное что для него правила выставления зума вертов сразу поменялись и старый зум вернули) Удобно когда ты сам правила пишешь. Все мечтаю, чтобы однажды на каком-нибудь дев стриме разрабы прокомментировали свои подобные невероятные переобувания.

2 лайка

так всем вроде вернули из того патча, или европоптерам всё ж срезали?

Так там минибунд был и все планируемые нерфы откатили.

Ага. Только срезание зума другим вертам по той же схеме, которые они сделали давным давно они не откатили)

Кто старое помянет…
Брюхоногие и двойные стандарты.

30mm Apache Gun - YouTube
its Raining BULLETS… - YouTube

А ведь когда-то у апачей в этой игре была адекватная кучность…
Видео ирл для сравнения. Дистанция на обоих видосах близкая.

1 лайк

Самое забавное что у 40 мм гранатомета кобр кучность почти идеальная.А у апача самая кривая пушка в игре.

Просто надо же отрабатывать контракт с МО РФ, а то советы че то плохо рекламятся и прорывы на -4 км/ч никто не качает.

2 лайка

А я так, чисто немного напомню, что США первые по винрейту на топах… С конца).

апачи еще и постоянно нерфятся.

4 лайка

Вспомнить того же yah-64 без урвв и лтц на 11.0).

1 лайк

Википедия тундры LOL , ему хоть что напиши он любой аргумент найдёт , а как есть подтверждённый факт криворукости настройки игры , он просто не отвечает.
ответит “о проблеме извесно” а то что известно более 3х месяцев или больше это всёравно , мне просто интересно , чем ребята занимаются в отделе багов и ошибок , ах да точно , делают стабилизатор для Т90М на зенитный пулебет ХАХАХА

5 лайков

зато гораздо позже чем пулемет поправили баг, когда выбивали забашенную нишу 90М и выгорал БК вообще весь, даже в АЗ. До сих пор не правят баг с камерой на ИС-7, хотя там всего лишь нужно угол поменять. Так что не надо в очередной раз на советов плакаться, просто у них там свой дзен и понимание что нужно исправлять как можно скорее, а что подождет)

У кого Кобра Зулу прокачана? Можете скинуть название БКО/СПЛО в подсказке в рентгене?