Единая тема обсуждения вертолётов США

Открыл для себя возможность спамить ЛТЦ серией на вертолетах. А почему такого нет у самолетов?

у самолетов тоже так можно сделать

А где? Я только нашел периодический и ручной отстрел. А вот так чтобы зажать кнопку и оно ими спамило - такого нет.

я тоже

значит нету))

ИМХО, довольно полезная фича, но улитка как обычно.

Жду AH-1W так же сильно как и AH-60 со спайками.

Спойлер

https://youtu.be/poaDul0TvUU

Которому улитка даст БР 10.7, на котором у США нет наземки.
Ну ещё и оптику даст х2-х13, чтобы ты высматривал пиксели. Ведь зум от тепловизора она не даст, как и цифровой.

Даааа, ох уж эти проблемные бры. А ведь было бы как клево вернуться в то время когда m1a1/hc были на 10.7 вот тогда проблем вообще не было.

Ой, да хоть и за 10.7 спасибо, хотя аналоги на 10.3 сидят, а вот шакальный зум это печально особенно когда у китайцев 10.0 у вертолетика зум лучше чем у топового апача. Ну или разраб считает что цифровой зум должен быть только у китайско-российских вертолетов.

С зумом вообще мутная тема. Сначала отпиливали всем понемногу, а когда хотели нерфануть пачку вертолетов игроки завозмущались и улитка отменила нерф.
Теперь встаёт вопрос: а можно ли прикрутить зум обратно? А то как-то странно выходит: у одних забрали, а у других не стали.

1 лайк

Вряд ли кто то зум обратно будет прикручивать, я вообще удивлен как это так зулу оставили зум без изменений. А так забавно наблюдать как на китайском вертолете маленькая коробочка выдает Х80

Спойлер

p9aC41I

А наболдашник на Кайове какие-то Х37, а ведь улика хотела занерфить до Х15 если мне память не изменяет. Видимо типы кто делал эту байду туда простой бинокль с перископом прикрутили, а все остальное место ЛЦУ занимает.

2 лайка

у него на деве сайдармов не было?

К сожалению неть(

Нет конечно, если бы были, то это была бы фишка патча.

ТЫ ЧО, все бы побежали быстро выкачивать и ломать кабины зениткам, нельзя так поступать.

А если серьезно, то для улиток это была отличная возможность затестить новую механику в рандоме и оправдать добавление абсолютно не нужного ведролета.
Но это мы чет дофига захотели, лучше держи кусок пикселя, который является худшей версией другого пикселя, добавленного почему то на 6 лет раньше

Ну типа, по инфе которую я нашел, у AGM-122 от 0 до 6 Ггц частоты, потому поисковые РЛС Тунгуски и Панциря сломать можно.

Страшна

Ух ты. Старстрик лазерное стал тригерить?

Ага. В прошлом патче СПЛО в принципе не работало, а сейчас работает.