Единая тема обсуждения вертолётов США

До поломки оно работало лишь на вихри, а старстрики и адатс не видела. Ну типо конечно были иногда времена, когда те же старстрики тригерили спло, но они были настолько редкие и непродолжительные, что это воспринималось как баг) Надо пойти адатс затестить ради интереса.

В теории сейчас все СПЛО должны на beam riders реагировать. По крайней мере западные из тех, что на вертолетах стоят.

Да зачем вам эти турели, Стингеры, Сайдвиндеры? Держи 4 Hellfire, развлекайся. Мы лучше тебе дадим вертолет на БР, где у тебя нет наземки.

2 лайка

Р-60(!!!) с километра захватила вертолет и проигнорировала работу СОЭП с пачкой выпущенных ЛТЦ. Классно, чо. Может я чего-то не понимаю?

Спойлер


А СОЭП в режиме сенсора никак не обозначается?

Не. Ни СОЭП, ни БКО, ни СПЛО, ни КАЗ. Вообще никакие защитные системы не видно.

Вообще заметил что БКО никак не спасает от р60, р73) Я уже взял Усиленные лтц а они наотрез не спасают при работе бко?

Я бы не удивился если бы улитка снова всё сломала. В прошлом патче СПЛО, в этом например БКО/СОЭП/ЛТЦ.

1 лайк

Прямо сейчас играл в бою, по мне был пуск иглы и бко с усиленными лтц не может увести ракету. УСИЛЕННЫЕ ЛТЦ, то есть тепловая сигнатура там должна зашкаливать? Но БКО не может ничего с этим делать. Может оно и вправду сломано!

так же как от стингеров лтц помогает когда рак на горе…
легче просто уворачиваться чем думать что лтц поможет

0 попаданий ATASов по даже по Ка-50/З-19/тд, уходят очень даже хорошо

не верю что атас уходит по ка-50. ибо это тот же стингер.
а З-19?? миг29 чтоле? Дак ему легче увернуться чем лтц спамить
P.s. понял что z-19 но всеравно не верю. только если он спам лтц начал до пуска, только тогда захватить сложнее

Тот же да не тот же. Улитка дала версию без неконтактного взрывателя. Т.е. тут нужно прямое попадание.

ну значит дело не увороте.
а просто что атас сам по себе херня…

на оцелоте проблем убить ка50 или z19 если они подлетели 0

С НДЦ было бы немного комфортнее. Хоть промах был бы не так критичен.

(Не)советую поиграть на них, промахи почти всегда

в лучшем случае летом докачаюсь до немецкого еврокоптера.

в любом случае если они без радиовзрывателя то эт аналог стоковой ракеты у оцелота, и там я тоже прям много проблем не заметил чтоб сбивать ка50 и z19.
да на топ тире так се, но явно не против ка50 и z19 ибо по ним она должна попадать без проблем

К сожалению в игре самый первый ATAS