Единая тема обсуждения вертолётов США

До сих пор работает?

Штормер редко в боях встречается. Да и почему бы ему не работать? Вроде AN/AVR-2 должен ЛЛКУ видеть.

Да только что тестили и Шведские ЛЛКУ не видит)

Так. Ну либо шведские ЛЛКУ особенные, либо улитка как всегда.

@skultew1234 нет информации, ASRAD-R какой-то особенный в плане ЛЛКУ или баг?

Насколько знаю никаких особенностей быть не должно.
А остальные ллку видит?

Вихрь видит, Штормер видит, шведские RBS-70 не видит

Ну значит баг походу, надо репортить

Сейчас сделаю.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/VYuIj4EU8UY4

2 лайка

Сначала он хотел меня сбрить ракетой и пушками, но оказалось, что так тоже можно.

1 лайк

Хелфаеры норм по прямолетам на встречных курсах залетают в пределах 4км. Если они не выше тебя конечно.

До этого у меня не получалось самолеты сбивать. Не попадал. По вертолетам пару раз залетало. А так очень не хватает УРВВ. Даже Stinger несчастный и тот бы пригодился.

Ахтунг. Качать пока не понерфили. На Zuni можно в начале боя вылететь:

1 лайк

сейчас план по донатам на ah-1w соберут и нерфанут

Лампочка находится за газоотводами и перекрывается ими с передней полусферы. Вертухан должен лететь спиной или боком к ракете. В передней полусфере газоотводы мешаются и не дают лампочке слепить гсн ракеты.
К слову, они очень хорошо сами по себе работают.
Мы с товарищем тестировали стрелу в ИК режиме захвата на литлберде и киове.
Движки там идентичные.
Только литлберд стрела захватила с 2-ух км в ППС, а киову с 1-го (!) км.

@skultew1234 По поводу бага надвтулочных прицелов и тех что над кабиной что-то известно? Улитки ввели киову полгода как, а и телеавтомат и лцу имеют логическую ось визирования не от прицелки, а откуда-то из центра кабины с момента релиза. По итогу шарик над вертуханом только для “подсмотреть”.
изображение

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/JUSOSeZHeZfY

1 лайк

Если репорт принят - то репорт принят.
Разработчики не сообщают КБРам о своих планах или сроках починки какого либо бага (исключение - если это не было анонсировано в дорожной карте, но тогда об этом все знать будут)
Так что ни один КБР не скажет вам о том, какой прогресс у какого либо принятого баг репорта

Именно поэтому я слегка доворачивал боком. На скриншотах в целом видно, что “мигалка” должна была попасть в поле зрения ГСН. Но странность даже не в этом, а в том, что заднеракурсная Р-60 смогла с такого расстояния захватить вертолет.

Просто я немного не понимаю системы - я создаю тему о баге, ее закрывают ссылаясь на “известность” проблемы. Известная проблема оформлена багрепортом, который висит открытым полгода, как раз с момента ввода вертухи в игру. Т.е. даже не принятым.