Единая тема обсуждения вертолётов США

Теплак это всеж облегчает в разы.
Даже 1 поколения.

А в чем разница?) искать черную точку на светлом фоне или искать белую точку на темном фоне)

Ну тут сугобо мой опыт на игре оцелоте и стреле

Ибо я гений беру их на топ тир. И бывают люди летают вне видимости олс. И теплак помогает найти их
Я так миг27 сбивал на большой высоте

У оцелота есть хоть какой то рлс. У оцелота теплак минимум 2 поколения с четкой картинкой
Теплак хорош, когда надо найти зеленый танк на зеленой траве, белый танк на белом снегу. А в небе и так имеется контраст
Исключение разве что плохая погода на карте

Обычно за самолетом на высоте шлейф тянется

Ну с вертами соглашусь там эт не особо важно. Но самолёты искать визуально без теплак в разы сложнее

Ну такое щас редкость.
Исключение зимние карты

Отнюдь. Шлейф стабильно возникает с определенной высоты. На зимних картах он есть всегда и даже у земли

Хз нечасто наблюдаю его

Что я сделал не так? Где я ошибся?

Нацию не ту вкачал

Та вроде ту. Апач то британский.

Но хэлфаеры

Не мокопа/акд09.

Так это даже не к энергии вопросы. Они просто мимо летят. Как будто для них танк находиться в другом месте.

Они уже давненько вроде перед танком утыкаются и вроде как это работает если в лок технику брать, а если просто навести без лока то прям в перекрестие попадают.

Я вот понять не могу - улитка сует APKWS везде где только можно, но на AH-1W она их не дала, при том что именно на этой Кобре отрабатывались первые пуски.
Была бы вменяемая загрузка - 4хAGM-114 для тяжёлой брони, 14хAPKWS для отстрела лёгкий техники и 1хAIM-9L с турелью для самообороны. Но нет. Снова выбор между УРВВ и противотанковыми возможностями. Это какое-то проклятие предтоповых вертолетов США.

Туда надо зуни апквс

Надо. И на AV-8B Plus тоже надо.