Единая тема обсуждения вертолётов СССР

Так по сравнению с 9.7 Ми24-ками у него будет и теплак, и лучше прицел, лучше ПТУРы, притом на одном пилоне вместо всех занятых 4.
Ракет воздух-воздух больше хоть и перегрузки меньше, зато дальность больше. Две 23мм пушки которые подвижны вместо одного минигана 12.7 или одной неподвижной 30мм.
Иными словами нечего его опускать, он на своём БР, если хочешь что-то на 10.0-10.3 то предлагай Ми-24ПН с вооружением Ми-24П в игру, там разница только в теплаке, прицел тот же. Вот и будет 10.0-10.3 тебе.

В РБ/СБ пуск НАРов происходит всегда попарно на вертах.

да, есть такое
птуры пропадают на 3.5-4х км из поля зрения
у меня возник другой вопрос
до последнего\предпоследнего патча можно было выпустить хоть 12 птуров подряд и они летели как положено
а сейчас (мб только у меня так, или я что-то вкл\выкл) после пуска второго птура, первый улетает выше или ниже или вообще взрывается

  1. Ознакомься с этой статьей:

2) Специально для понимания добавили таймер, чтобы можно было пускать ПТУРы пачками без проблем. В среднем у тебя есть 3 секунды, чтобы пустить несколько ПТУР без потери управления первым:

1 лайк

Владельцы Ми-28, Ми-28 получше маневрирует чем Ми-24?
А Ми-35М лучше маневрирует Ми-24В или всё же так же?

Да манёвренность лучше чем у крокодила, но уступает лёгким нато вертушками и китайцам.

Идентично, с моей точки зрения.

1 лайк

Спасибо большое

Когда уже куски этой не скажу какой массы перестанут летать и убивать после того, как ты отломал им хвост и тебе на весь экран красная надпись “Молодец! Ты убил его!”? Вы там или крестик снимите, или трусы наденьте

Сейчас с отрывом хвоста отключается возможность наводить вихри. Если тебя какула без хвоста убила им, то это был лаки шот.

Почему на ка-50 при пуске ракет - есть отдача? И как включить голосового помощник «ракета,слева,сверху и т.д.»? Заранее благодарю всех

раньше такого не замечал, скорее похоже на баг.

Я идиот просто,оказывается крен и выстрел ракет на 1 кнопку забинжены были…

Скажите сегодня поменял кнопки РШГ, захожу в бой РШГ автоматом 47% и потом при зажатии кнопки 100%.Отпускаю снова 47%. До смены кнопок мог плавно регулировать РШГ.Как это исправить?

А нафига на прототипы Ка-52 ставили сразу 2 ОЭПС? “шо б было”?

В настройках оси “Ручка шаг-газ” включи относительное управление

1 лайк

Спасибо тебе добрый человек.) Я эту настройку даже не трогал.Почему то слетела

Потому что прототипы.

и тем не менее, зачем 2 ОЭПС

Эксперименты. Это опытная машина на которой обкатывались технологии.

Когда ждать Х-25 на КА-52?