Единая тема обсуждения вертолётов СССР

А зачем прем на 10.7, если чисто по логике выгодней будет сделать 10.0?

1 лайк

что-то не вижу 3 ствола. Какая это модель?

Mi-35M RF-13028

А, это он буквально скинул конкретный борт? Ну ок. Я думал это какая-то еще модификация. Тогда не понимаю к чему было

35ка с витебском, такой если честно прем получится. Кактус одним словом.

А тьфу,я про 24д имел ввиду. А тут вроде гш23

Просто я не знаю на этом беларуском есть или нет

Потому что на 10,0 разрабы советам дадут парашу. Могли хотя бы ранний амтш дать в премы с теплаком на 10,0, но нет,вот вам советы 4й вертак на 9,7 у которого из плюсов только иглы вместо р60м

Если тебя еще это интересует то я проверил и Рита есть на Ми-24П, может не заметил или забыл, или еще что.
В целом Рита есть на всех советских вертолётах кроме:
Ми-4АВ
Ми-24А
Ка-29

Советам не хватает нормального верта на 10.0, ибо Ми24 и Ка29 не вытягивают в бр 10 0

2 лайка

Вот прям в точку. Ща вот часто сижу на 10.0, возможностей у ми24в даже с птурами не шибко много, разве что если в топе играешь. А туда теперь из-за стрелы никогда не кидает(чужой стрелы, у меня ее нет), 10.3 это уже лавочки и тд, а против них мишка не вытягивает

Советские вертолеты до Ми-35М имхо унылые. Да и многие низкоуровневые верты такие.

Там только T129 и G-Lynx выделяются. Но им давно пора поднимать БР

3 лайка

Солидарен с твоим имхо. Особенно ми4 и ми24а, 24в/п еще куда ни шло, и то такое себе. Зато когда с 5км в эту убогую кратность запихиваешь птур радости полные штаны, а еще осознавая, что ты увидел что то в эту кратность с постоянной дымкой в боях, то там не одни штаны в этой радости)

У Штурмов слабенький урон, кратность плохая, теплака нет. Огромное тепловыделение у советских вертолетов.

1 лайк

Ну ка50 без теплака играет и вроде ничего, зато вихри и какая никакая кратность. А штурмы это да, хотя последние фрага 3 в трб ваншотом отвалились. Про тепло хз, пока все что прилетало это либо саклос, либо чапараль. Но от чапараля где то 4-5км было. Стингеры вроде не влетали, а если и влетали, то пару тройку км былое, когда близко подбирался в попытке что то увидеть

Его вытаскивают топовые ракеты на льготном БР, хотя сейчас он тень прошлой имбовости.

Теплак ему хотелось бы конечно, пусть и на 11.3

1 лайк

Без кардинальных уровня Cv90105 переделок ему светит только Меркурий )

Какой именно? АТАК Турции с ПТУР со скоростью 180м/с(40 секунд на 6 км) или оригинальную Мангусту с нормальными Хэллфаерами?

Можно подумать, у других наций на 9.7 есть что то лучше?
Кобра может быть с птурами от 8.7?

У всех вертолетов 9.3-9.7 такие же проблемы - против ПВО 10.3 они уже мало что могут а играют эти БР на 10.3-10.7 очень-очень часто.

У советских вертолетов как ни смотри - самое лучшее вооружение что на 8.0, что на 8.7, что на 9.7, как компенсация коровистости машин и на своих БР они все хорошие. Плюс конский запас ЛТЦ которые можно и нужно отбрасывать превентивно и которых на большинстве начальных и средних вертушек нет вообще.

А адекватного вертолета 10.0 в игре нет в принципе ни у кого, по той же причине - слишком большой скачок возможностей ПВО именно в плане поражения вертолетов на 10.3 происходит.

Джилинкс и Мангуста донатные, за непопулярные нации (в боях их вижу крайне редко), скорее всего по этой же причине не поднимают и линейные. Ну и их сложно низкоуровневыми назвать. А так это по факту полные аналоги AH-1W и личинки апача, которые сидят на 10.7 и 11.0

1 лайк

Урон как у любых ПТУРов.