Единая тема обсуждения вертолётов СССР

Внезапно у кумулятивных средств поражения не может быть большого ОФ урона, особенно на уровне ОФ ракет с количеством ВВ втрое больше.

Так что текущее перекручено во много раз

1 лайк

Смотри сильно не радуйся, улитка как накрутила дамаг, так может и скрутить.

Такого фугасного урона там не должно быть в целом.

Ну очем я и говорил, как накрутила так и скрутит. Может вообще оставить такой как сейчас на основе. Вот было бы любопытно)

Если речь о фугасном уроне - то да, примерно такой он и должен быть.

Осколочный и заброневой будет больше.

Можно пожалуйста узнать, что случилось с уроном вихрей??? Ладно я понимаю так баланс тд тп, но почему БК Ito-90M переживает прямое попадание??? Урон просто абсурдный на данный момент.

1 лайк

У всех кумулятивных боеприпасов сейчас есть проблемы с уроном (нет фугасного и осколочного).

О проблеме известно.

Так примерно себя те же ПАРС всегда чувствовали. Не дамаг, а где дамаг, там не ваншот.

Багрепорты оформлены?

Больше скажу, уже починено. Правда только на деве)

А я думаю, почему выпущенные дуплетом гидры по крокодилу делают ему “попадание”, а ТОВ-2 дезинтегрируются об вражеские вертушки, а оно вононо чо.

В чём разница?
image

А, нет, даже не так. 54 слабее. Вопрос поставлю иначе - зачем нужен ФАБ-500М-54 когда есть ФАБ-500М-62?

Внезапно там и не ОФ урон апнули, а заброневое расширили подстать диаметру воронки)))))))))))))))))

Там ап не фугасного действия, а заброневое шире сделали.

Не, против заброневого ничего не имею, это вполне ок, хотя тоже перегнули немного.

Однако сейчас там и фугасное воздействие перекручено. Кумулятивные маверики больше фугасного урона, чем оф маверики имеют.

ну в принципе соответствует x5 корнету или зуни.

С корнетом все несколько иначе - почему вы уверены, что заброневое увеличивается эквивалентно количеству ВВ? Определенно связь есть, но скорее всего далеко не линейная

Была же кумулятивная.

И уран там нереапан уже давно.

Ты же не так давно мне говорил, что осколки не выключены у авиационного вооружения по танкам…

“Не так давно” - это когда?

Кумулятивные боеприпасы только авиация использует ?