Единая тема обсуждения вертолётов СССР

Смотря что за танк.

Если там есть ДЗ, то дай бог что бы эти С-8 хоть пару раз пробили.

В рамках игры - ничего. Особенно, если не получилось как либо пробить.

Использовать ПТУР никто не запрещал.

Как и любой другой вертолёт. Не вижу проблем.

1 лайк

Ну очевидно, что не замоделив конкретно модули, а просто включив их в дм фюзеляжа, улитки буквально сломали вертолеты. И я вот гарантию даю, что вскоре выйдет патч с откатом этого бреда.
Но ты опять это защищает. Не надоело тебе? Когда уже наступит тот момент, когда и ты не сможешь защищать бред улиток?

3 лайка

А ка 52,50,29 без хвоста летает или потерял эту особенность ?

Посмотри видео по ссылке выше. Желтый фюзеляж - и ка50 превращается в квадрокоптер для разведки без возможности ведения огня

1 лайк

Да это я видел я про то что может ли он летать без хвоста

Благо у меня все советы кроме моря выкачены так что мне страдать не придётся

Нет не надоело. Я всегда был противником вертолётов в начале боя.

Тот самый бракованный баллик у ми 24 и попадание 80 с8 в танк да да

Скорее всего может. Это особенность данных вертолетов. Если и ее сломают, это уже перебором будет

Ну так иди тему создай с запретом вылетать на старте. Но перестань нести бред в защиту поломанных механик в игре

1 лайк

Всё там с ним нормально. По крайне мере было.

Спокойно на Ми-24 С-8 кидаются на 3+ км.

Зачем? Это и без предложений фактически сделали.

Точно так же я могу сказать и в ваш адрес. Вы просто защищаете свой класс техники.

Браво. Модератор форума игры буквально заявляет, что баг игры можно и нужно оставить

Ясно понятно. Требовать исправление бага и возврат играбельности класса техники - просто защита своей техники

2 лайка

Это механика, о которой объявлено в патчноуте.

Для остальных вертолётов все системы временно «интегрированы» в состав модели повреждений фюзеляжа целиком до момента появления детализированных моделей с отдельными модулями, отвечающими за функциональность конкретных систем. Мы планируем добавить индикацию выведенных из строя систем в ближайшем будущем. Доработана модель отрыва хвостовой балки при сильных ударах фюзеляжа и хвоста о землю и другие объекты.

В патчноуте ясно написано, что конкретные модули введены для ка52 и апачей. Остальным вертолетам включили работу этих модулей в конструкцию фюзеляжа. Чем сломали буквально вертолеты, ибо малейший крит фюзеляжа приводит к отказу систем.

1 лайк

Вот он реализм улиток. Танк с выбитыми в черное модулями чинится в чистом поле за пол минуты. И вертолет ловит шальную пулю в фюзеляж, изза чего теряет работоспособность систем управления огнем и не только

Это по сути то же самое как взорвать танк просто из за того что у него красная гусля

С ним бесполезно вести диалог по этому вопросу.
Он, как комиссар нквд в красной армии, будет гнуть свою линию в защиту партии, не глядя на происходящий бред. Просто марионетка без своего мнения

1 лайк

Ничего общего. Ибо в попадание в гуслю не требует пробития танка.

А попадание в рандомную точку фюзеляжа не приводит к отключению суо и тд. Но это другое, ага

У вертолёта как и у любой авиационной техники высокая плотность компоновки внутренних модулей.
Тем более, на боевых машинах без десантного отделения.

Так что просто так попасть в вертолёт и не сделать ему критические повреждения очень проблематично.

Тем более вы всё равно можете летать и никто не мешает вернуться на филд.