Единая тема обсуждения вертолётов СССР

Бла бла бла
У ка52 основная часть электроники находится в хвостовой части. В центре в основном двигло да баки. У ка50, полагаю, аналогично. Но при этом ка52 надо в хвост зарядить, чтоб сломать электронику. А ка50 достаточно рандомно продамажить фюзеляж, в любом месте - и электроника сломана.

Самая важная электроника*

И так же электроника.

Ка-52 на детализированной модели повреждений
Ка-50 на упрощённой.

А теперь зайди в игру и посмотри там на рентген ка52. Узри там кучу свободного места. Потом посмотри на ретген ка50 и узри еще больше свободного места. А после подумай, каким образом упрощенная схема модели повреждения сделала больше проблем, чем детализированная.
А мне надоело уже доказывать очевидное. Если ты считаешь, что малейший урон в фюзеляж и потеря управления системами - нормально, то у меня большие сомнения в твоей адекватности!

Да да, да да, пожалуйста хватит мне говорить о том что не является реальным, ведь не только я знаю как на самом деле работает код и мышление у этой шаражкиной канторы

Да его надо человеком от народа заменить просто

Которую просто могли (пока?) не заполнять, как это есть с ОБТ ?

Потому что там ничего и не делали…

Ну так а какого хрена он летает с этой фичей модулей

Ты же понимаешь что это ненормально для игры то что любое попадание в пиксель корпуса приводит к тому что ты овощь

Это игра и в игре должен быть фан, пока что он есть только в полигонах

Делали. Включили внутренние модули в конструкцию фюзеляжа. Теперь для повреждения конкретного модуля надо попасть не в этот модуль, а просто в любое место фюзеляжа.
Это как в танке поломается привод наведения от попадания в гусеницу. Или двигатель сломается от поломки дула. Вот суть текущей упрощенной модели вертолетов

1 лайк

Потому что это теперь на всех вертолётах.

Не делали. Для Ка-50 нет детализированной ДМ модели.

Только у танка есть нормальные внутренние модули, а у вертолётов их нет.

Пока полетают с такой заглушкой, через время всем сделают модули и будет у них нормальная ДМ модель.

Делали упрощенную, кэп

Так сразу такую заглушку и для авиации надо ввести. Чтоб от одного попадания самолет превращался в бревно. Ломайте игру правильно, масштабно

Баки, двигло, трансмиссия, экипаж. Практически, как у вертолетов. Только некоторые экземпляры имеют модули электроники в модели.
Но никто не спешит включать модуль суо в качестве упрощенной модели там, где пока нет детализированной

1 лайк

Упертый

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Речь о детализированной модели повреждения, которую для Ка-50 не делали.

Не прыгайте с темы на тему.

Адрес раздела предложения вы знаете.

Своё негодование может высказать тут Встречайте крупное обновление «Танец драконов»!

В отличие от тебя я адекватен и понимаю, что подобное временное нововведение сломает класс техники в игре. И никто подобное предлагать и защищать не станет. Кроме тебя!

1 лайк

Вообще не ясно, зачем улитки ввели упрощенную модель. Почему нельзя было постепенно вводить детализированную, ничего не ломая? Почему с наземкой не спешат и постепенно вводят электронику без временных упрощенных заглушек?

1 лайк

Всего то не позволит врываться на НАР в начале боя.

Применять ПТУР вам это никак не мешает.

Так же зенитка в начале боя да да штормер передает привет с пумой и другими бмп