Единая тема обсуждения вертолётов СССР

я не висел, а набирал высоту. и ранее даже такое попадание ничего бы критического не сделало. а сейчас я буквально потерял возможность наведения птуров. хоть у пилота и есть возможность навести ракеты, но попадание в фюзеляж сломало суо

1 лайк

да и в целом на глинксе нету необходимости как то шкериться у деревьев, подобно другим вертолётам.

омг, я был уверен, что улитки сделали детальные модули для всех апачей. но нет, только у ах64а. даже у еврейского линейного питена, который копия премиумных двух, улитки не замоделили модули

Там другая моделька

чем питен отличается от ах64 питен?

БКО. Ну и помимо этого там хватает визуальных отличий

Они по приколу оба питенами названы?

Чего не знаю того не знаю.

Вертолёт на ПТУР ничего не стоит ровным счётом. Какие там могут быть сложности ?!

Если у вас уже на 5м ранге проблемы набить ОВ на вертолёт, боюсь спросить что вы будете делать со штурмовой авиацией которая стоит по 900+ ОВ.

Я там выше сбросил текущий геймплей на птурах. Посмотри, ознакомься

Тебе сколько платят что ты тут 24/7 бугуртишь все возможные срачи?🤔

Вам уже ответили, что висеть на одном месте и получить ОБПС - более чем ожидаемый результат.

Это был не обпс от рандомного обт, а лом от деградации или бмп2м через олс. Меня никто лазером не облучал. Я не висел на месте, а набирал высоту. С такой тактикой я играл ранее и набил хорошую стату на глинксе.
А сейчас рандомное попадание и я и птуры не могу пускать.
Ты втираешь про нерф игры на нарах в начале боя, а на самом деле это нерф вообще игры на вертолете, на любом вооружении

1 лайк

Как бы Вам так объяснить, проблема даже не в птурах, висеть за картой и играть от “ёлки” дело не трудное, но со временем довольно скучно становится. Иногда хочется подлететь ближе и ударить нарами, захватить точку, накидать 30мм в крышу из КА-50 и самый кайф, это можно было делать первым респом, даже зенитка не такой проблемой в начале боя была, просто вовремя её заметить и уничтожить, а дельше утюжить БМП и тд. Всегда хочется разнообразия, а не сидеть в танке вечно - всего в меру…

Или даже брать первым спавном ка-50, набивать 1-2 кила, а остальных просто светить для своей команды, набивать криты на СУ-25 либо 39,. вылетаешь и дальше творишь ад наземке. Ну конечно, подпивасники бомбят из-за этого, им нужна спокойная наземная игра, без всяких жужжалок в космосе которые скидывают бомбы. Но не проще ли
сделать режим без вертолетов или самолетов ? Или может подпивасники всё-же копят ОВ для лётной техники?

ОБПС и “лом” - это одно и то же.

“очень сложный манёвр для расчёта”.

Пускайте ракеты в скольжении, не висите на месте.

Побеждайте.

Как сделают детализированную ДМ всё нормализуется.

Те, кто находится на земле так не считают.

Класс.

В ТРБ играть исключительно на лётке…

Вы давно не играли на них, думаю.

Мне не нужна штурмовая авиация. Мне нужно летать на вертолете. К сожалению на некоторых картах вылет возможен либо на НАРах либо никак.
И да, задолбали вы намеки какие-то кидать на якобы криворукость. Я на БТ-5 в этих боях 5-го ранга участвую думаю как набивать ОВ всё-таки знаю.

В конечном итоге, результат боя решают первые килы, чтобы как можно быстрее отправить противника в ангар. Ка-50 + Су-25 справлялись с этим великолепно делая 5-10 килов за бой.

Топовые вертолёты тоже могут стоить под 700 ОВ.

Это что же за такие карты, где на ПТУР играть нельзя ?

Вот и даром не нужен такой геймплей в ТРБ.