Единая тема обсуждения вертолётов СССР

Которые во всём уступают БМП-2М?

Чем бредля уступает в борьбе с вертолетами?

Т.ё. пользователь собирает сетапр для 11.7 из машин 11.7, а вы ему предлагает играть на машине 10.0 ?

Короче понятно, Вы в “танке”.

Кроме вертолётов других занятий у БМП в бою нет ?

Или вы теперь предлагает брать БМП что бы бороться исключительно с вертолётами ?

Т.ё. пользователь собирает сетап для 11.7 из вертушки КА-50, Су25, БМП-2М и вы ему предлагаете совсем не играть?

Вам никто не запрещает нормально играть на технике.

А не пытаться в ТРБ играть исключительно от лётки.

Верим что ты нагибаешь на зенитке.

Но почему то не смог в игру в принципе.


И почему же я даже не удивился, что советы по игра мне раздаёт человек, который даже в КД 1 не смог?

Ох уж этот нагиб на БМП-2М, с получением по роже в 33% случаев без фрага.

Кул стори Боб.

Ты реально в танке)), почему я могу убивать танки, вертолеты, самолеты на бмп-2m в одном бою, на топовом бр, а ты не можешь? другие не могут? Не все задроты в танки как некоторые. Р-А-З-Н-О-О-Б-Р-А-З-И-Е есть такое понятие!

Так ты не можешь.

Или нам считать 11 воздушных сбитых за 302 боя как “Можешь”?

Потому что БМП-2М только у СССР ?

И не в каждом бою. У вас даже КД 1 нет.

В том то и дело, что есть “разнообразие” а не только ветка советов.

Хорошее замечание…

Здесь вообще РБ боев нету практически. А если и есть - большинство на 1х резервах. Так как - да, летка в РБ это норма, иначе зачем её вообще водить

Статистика по ТРБ

У вас и на БМП-2М КД 1 нет.

Там сверху “Реалистичные бои” для кого написано?

Вообще не понимаю вертолеты. Вылететь в начале на нарах нету возможности и эффективности. А птуры овер бесполезны . Так как что бы хоть как то увидеть где противник нужно подняться выше деревьев где тебя будет ждать зенитка. Которая и сквозь деревья сможет попасть ракетой.

Вот как раз таки эффективность есть. Была точнее. Пара советских вертолетов могла сделать несколько фрагов, которые потом брали зенитки или БМП, тем самым ослабляя команду, а сами вертолетчики вполне могли накопить на вылет на самолете. При этом ломались тайминги, что тоже довольно критично.

Тут согласен. Хоть и полумертвые но все же могли дать криты и даже пару фрагов. Теперь нет. Ладно вертушки не очень хорошо живут от 20ток. Но на данный момент 3-4 пульки от 7.92 отрывает все. Ну или хотя бы разрешить брать в начале С-24

Что бы опять только советские вертолёты могли делать фраги в начале боя ?