Единая тема обсуждения вертолётов СССР

Зачем?

Ничего там не ограничено. НАР-ы доступны в начале боя.

Никто Ми-4 и не трогал. Новая механика касается всех вертолётов.

А в обязанности модератора входит поддерживать споры и флуд?

Можно подумать большая проблема из танка шотнуть вертушку. Или может Вам еще кружок как в аркаде добавить?
В команде как правило 1-2 бмп точно появляются и кто-то берет зенитку.
Ох сложно жить танкисту, наверное прятаться за кустами опять придется.

Раньше была другая сторона абсурда - вертолеты выдерживали кучу попаданий из пушек и пулеметов в центр корпуса, в район двигателя и кабину

Когда через неё проходят сквозняком снаряды - большая.

Особенно на большой дистанции и в скольжении.

Ага, толпы БМП на 11.7.

И зенитку обязательно надо брать первым рейсом)

У меня вообще вопрос. ЗАЧЕМ надо было нерфить вертолеты?! Те кто это сделал, думал вообще об итогах данного действа или это просто, чтобы видимость была. Вот кто то думал, что у нас при такой “детализации” повреждений в аркаде к примеру сейчас вообще нет смысла брать вертолеты с птурами за тройной килстрик, так как они контрятся любым овощем, который сделал один фраг и вылетел на вертолете с пулеметами, не говоря уже о том, что в аркаде все вертолеты спавнятся по сути над полем боя с изначальным вектором движения и тебя сразу сносит наземка… Это параша какая то… извините. Кроме как негативно не могу оценить данное изменение.

4 лайка

Каждый снаряд был фатальный на ка50 на прошлом обновлении, танковал только 7 и 12кб, и то когда кружил на башней. Как я и сказал выше, - да вертушка не должна танковать лом, только 5% из 100 может.

БМП на 11.7 полно, сам постоянно беру бережок и сбить вертушку даже за 4-5 км довольно легко. Чего тут ныть вообще, реально лучше сделали бы режим просто с танками. Чтоб все в бою втыкали на спавне

Их в целом и не нерфили.

Бот?

Видимо в разные игры играем.

Я играю на БРе 11.7 не для того чтобы первым респом брать БМП с 10.0 - 10.7.

Ага. Конечно. Особенно когда этот Ка-50 с оторванным хвостом прилетал крабить мою команду.

Ничего, что Бережок представлен только в ветке СССР ?

Можно аналогичные машины увидеть в остальных ветках ?

Германия, Китай, Израиль и т.п. ?

Хорошо…Их “апнули”!

О чём тут можно говорить, 7 лет играю в тундру и сейчас по приколу даже ЗСУ газ с двумя пушками 1-2х БР беру и забираю по 2 танка 11х бр, просто стоя на месте. А ты говоришь за бмп которая имеет 30мм и 4 птура…

Да! А что мешает ка-52 летать без хвоста ?

Летать - ничего.

Стрелять - мешает.

О том что ты очевидно читать не умеешь.

Если я хочу поиграть на БМП, я беру БМП на ее БРе.

А не иду на 11.7 играть на БМП.

Помимо БМП-2М есть куча других БМП НАТО, вот же проблема.

Играть с более сильным противником не судьба ))