Единая тема обсуждения вертолётов Японии

Обсуждаем вертолёты Японии

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

2 лайка

Интересно это форум сломан или кто-то очень любит аниме.

Повторяю вопрос к знатокам вертолетной техники. Почему AH-64DJP ниже по боевому рейтингу чем АН-64А?

Ответ:

Спойлер

image
image
image
image СПЛО

Ну поднимем его на 11.0, он будет я так понимаю все еще выделятся, так как тут радар, а у А его нет давайте выше, ставим его на 11.3 к D апачу теперь JP хуже D так как не имеет уже не только СПЛО но и БКО в придачу, а в будущем еще DIRCCM. И можно смело задавать такой же вопрос почему JP стоит так высоко/на одном уровне вы либо поднимайте D или опускайте по бру JP. Замкнутый круг, а повышать апачи не давая ни 114L или возможности наводить внешним целеуказанием например, данные вертолеты это копать могилу еще ниже.

Пусть для начала БКО добавят тогда и спрос будет, а пока незачем мертвых трогать.

2 лайка

отсутствие БКО, СПЛО и СОЭП

4 лайка

Толку только от его 10.7, по наземке либо 9.0, либо 11.0…

ну… при взятии с типами90 он подешевле в ОВ стоит)))

Вот из-за кого апач выше улетает!

Тяжко качать, что можно сказать. Особенно с этими неладными нурсами.

Вертолетное пве в помощь.

просто повезло что ни 1 человек не взял зенитку

Можно узнать по какой причине у линейной AH-1S нет ЛТЦ когда у прем версии есть?

у нас прем максимально неправильный на самом деле. да и линейные тоже фигня.

  1. ЛТЦ не должно быть ни у кого.
  2. СОЭП должна быть у S-версий.
  3. у према неправильная модель (визуальная) прицельного комплекса.
1 лайк

Жесть как надоело играть в ТРБ с НУРСами. Вообще никакого урона от этих майти маусов, стреляешь петардами корсар-1, курсовое - гребаный рисоплюй. Так еще всякие драндулеты по типу бегляйта и деривации ваншотят с 2 км.

Да пусть запихают этот пве в дупу. Камовы прилетают и всё сносят, никакого нафиг фарма нет.

Всё, прокачал птуры (дамаг кал, но фиг с ним, хотя бы картонки забрать можно)

ну летай базы нусами и птурами забирай, или на точки посадки садись, в ПВЕ кобра порхает как бабочка и жаловаться на неё это просто смех. Конечно висеть и кидать птуры она делать не может на равне с камоыми, но всё остальное это запросто

Спойлер

Так у тебя же прем аккаунт и прем вертолет

2 лайка

маленький такой нюансик)

2 лайка

Покатал Хьюи в танковых РБ. Даже с другом играть больно. Заход всегда один, если не умер, то временно, ибо к моменту возвращения с филда появится лётка. НАРам не завезли пробоя. Больше двух фрагов не выходило, и то было везение. Обычно один фраг или криты. Иногда вообще ничего, спасибо патологическому онанизму некоторых игроков и гениальному дизайну карт.
Что самое важное - нет прокачки. Метода начисления колб - свинство. Большая часть идёт за время игры. Зачем? Если ты долго живёшь, то ты или профессионал, или что-то делаешь не так. Дают при том крохи, больше 2к я не вывозил.
Что от меня игра хочет? Чтоб я вдонатил на прем верт? А за массовку для донатеров и сопричастных мне заплатить не хотят (фантиками хотя бы)?
P.S. Соболезную итальянцам.