Единая тема обсуждения вертолётов Японии

галочку поставь в наземке

Я исследовал через наземку все вертолеты, но вот качать их модули - это беспросветная пятая точка

Бред полный для игрока, все равно что задонатить. Играть, чтобы не играть. Убрали хотя б во вкладку этот вертолёт…

во вкладку к кому? к первой кобре? так один фиг хьюи надо будет исследовать, т.к. он будет первой машиной во вкладке - вторым его не поставят из-за бр. так что просто пропусти его с помощью наземки или страдай на нем.

А кто мешает? Улитка как придумала, так пускай и раздумает. Можно вообще вывести из игры. Впрочем, мои фантазии. Пойду дальше страдать.

Да нормально, лучше чем итальянский и хорошо)

Спойлер

На нём физически неприятно играть. Через час-полтора начинает болеть голова, я заметил. А какой к/д?

Есть такое, но могло быть и хуже

Меньше единички(

Понятно, что меньше. У меня 0.43, считая сбитого нарами Ми-4. Мой рекорд (вчера поставил) - 3 фрага за бой (аж целых 120 колб дали - аттракцион неслыханной щедрости). Очень сильно повезло. Ни мардеров, ни антропоморфных животных на гепардах в самом начале раунда, еще и карта городская.

Не понравился апач для раша с нарами. Птуры тож прям вау эффекта не вызвали, но зато расстояние и окно пуска удобное

Вопрос знатокам: наводчик может пилотировать вертолёт UH-1B?

Прекрасно вертолёты реализованы. Коснулся носом заборчика? Вертолёт взорвался. Прямо как мой задний проход. Случайно отрывается хвост, ломается винт, часть трассеров не видно в принципе, ну и архиполезный наводчик, выполняющий загадочные функции, поскольку мне не известно, что он наводит - прицел расположен справа, у пилота.

товарищи вертолетчики. у меня одного такая фигня с захватом твориться?

Спойлер

Загрузка: War Thunder - В бою 2024-04-10 19-56-05.mp4…