Единая тема обсуждения вертолётов Японии

Да, потому что удалили комментарий который был в единственном экземпляре. Свобода слова по гайжиновски…

Еслиб думающие снежинки могли читать патчноуты и анонсы…
image

Если коротко - вертушки без новых модулей будут ловить с некоторым шансом отказ систем за повреждение фюзеляжа.

Еще бы знать этот шанс… Потому что даже если он 50% - очередь из пулемёта длинная, попаданий много…

Думающая моя. Слушайте все такие же умные как ты. Написано одно, на деле все совсем по другом. Я тебе еще раз обьясняю, что нет никаких " с некоторым шансом" . Отказывает вооружение от попадания двух пулек пулемета в любое место корпуса вертолета и никто с этим ничего не делает. Залили на основу как всегда сырое недоделанное овнище и до ума теперь никогда не доведут, как и все нововведения в игре…

https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/1ffh38i/heli_damage_model_in_the_dance_of_dragons_update/
Посмотри вот это видео. Любуйся как написанное работает на практике. И это не шанс никакой, так работает 2-3 попадания пулемета.

А пачноуты как и все характеристики в игре это всего лишь слова. Все к сожалению нужно проверять на прямую

Уж сковордкин


image
image

Так механика? Тоже не дала?

2 лайка

JGSDF сила.
{46FC175D-E952-415B-8945-7BDBB12915FF}

image

2 лайка

Надо будет тоже Kisarazu выкатить, потестить новую механику вертолётов)

Пошли с нами.

Сегодня уже нет, завтра можно)

1 лайк

Если честно, то я думал, что отключать системы будет черный фюзеляж. Но… Одно попадание 7.62, чуть обоссывающее корпус может вырубить всё.

А мне же ещё Апача на нарах качать… Почему они это так вовремя ввели-то…

Про Апач не знаю, но Кобра на НАРах мне зашла.

Блин заинтриговали вы меня, надо будет потестить (я без света сижу просто…)

Ну завтра можешь вылет устроить, всё равно фановый геймплей на Кобре.

Потестим, потестим)

1 лайк

В 2.39.0.39 что-то поменяют в ДМ вертолетов (снизят получаемый урон, вроде). Может, ситуация чутка лучше станет. Правда, несуществующее БРЭО один фиг будет ломаться от попаданий. Не с 1 попадания, так со 2

Без реализации даже в примитивном виде модулей думаю на живучесть условной Кобры это не повлияет.

Сама идея, что повреждение именно фюзеляжа приводит к потери возможности вести огонь… немного бредик.

Нужно ждать именно внутрянку у всех хеликов.

Хотя Кобра сейчас держит очередь BMP-2M.

Вот тут я благополучно дотянул до филда, всего-лишь отлив пару литров топляка.

это после попаданий в фюзеляш?