Единая тема обсуждения вертолётов Японии

Не, этов одном случае я откидал нары, сказал “ухожу” И врезался ему в борт. Во втором - он откидал нары и пошел на разворот в сторону филда на перезарядку. А я дал залп по танку. Ну и… Случилось то, что случилось.

Хронологически было так, скрины в обратном порядке

изображение
изображение
ееееее я смог убить кого то)

Не, ну апач для такой тактики - перебор, как по мне. Слишком много машин с асц и т.п.

У нас затея появилась собрать пачку хеликов Японских и устроить ивент наземке.)

2с38 передает привет)) хотя сам скок разбивался то об дерево то об воду)

тип собираете людей для этого?)

да, я одному уже высказался в бою, мол ее на 11.0 надо. а он “так у остальных же на этом же бр подобные машины(в смысле на 10.0)”… Когда ему глаза открыли, что у остальных машины выше - он немного прифигел.
ну справедливости ради - он только сегодня купил деградацию (по его словам)

большую пачку наров на кобру как-то не оч понравилось брать. Летит как корова

Хз, мне норм.
Я особо не летал до этого и у меня стата на порядок ниже, но вот @Филин вполне неплохо отлетал бои.

Да было бы славно устроить фан полёты.
Всё же за один вылет можно с 3-4км забрать до 3 машин, а если фулл пати… В общем понятно что это будет весело.
image
image

Змей Горыныч. Посмотри ответы которые дает абсолютно не знающий что творится в его же игре посол разработчиков… А потом пиши. Абсолютно в каждом репорте все оправдывается “новой механикой” . И теперь вопрос. В какой еще игре вводят не доделанную механику от слова совсем, которая работает только на 2 вертолетах ( в кавычках работает) и ломает гемплей на всех остальных ? в War thunder. Это очень мудрое решение.

Если не ввели модули на Ka-52, то вой был бы невыносимый.

А так да, ввести то, что будет работать криво и ломать балванс - всегда пожалуйста.
Мы же знаем кто занят планированием у гайджинов)

Спойлер

image

1 лайк

Я даже не играю на этих поздних вертолетах. Не играю “птурами” и всякого рода выстрелил- забыл. Я кайфовал от игры исключительно нурсами . И большинство боев у меня было в СБ на AH-1G. Но теперь по решению умников этот гемплей сломан. Есть люди которые играют в VR на вертах они теперь тоже “вышли из чата” взять того же блогера зарубежного Bruce Leeroy , я был у него в дискорде, там все в шоке от тупости которая сейчас делается. Зато проблемам которым уже по 5-6 лет никто не занимается . И тем кто это вводил даже нет времени зайти и посмотреть как оно действительно реализовано…

Ответы он дает ровно на то, что спрашивают. Отключаются системы при попадании - причина в новой механике, ответ дан.
Адекватно ли её введение в таком виде - это уже не в репортную вопрос, а в анонс или тему с предложением

1 лайк

АХахахахаха, ну иди дай тему с предложением. Ее отфутболят не успеешь ты его написать. Хватит уже выгораживать тех, кто игру ломают с каждым обновлением. И да, меня почему-то из этих твоих " тем с предложениями " отправляют на сайт с репортами.

Попробуй написать в адекватном виде не нарушая правил раздела.

КБР в разработке игры не участвует от слова совсем.

1 лайк

Спасибо за рекомендации. Я уже видел репорт человека который подал его 5 лет назад. А добавлен он был в игру только сейчас. Причем работа которую этот человек проделал была уж очень кропотливой и потребовала большого количества времени. Документы, собственные эксперименты в игре. Видео для разработчика которому слова и документы - это маловато. Им надо чтобы все было готовенькое, потому работать сам он уже давно разучился. Повторять подвиг этого человека я не хочу, спасибо. Если люди не хотят заниматься исправлением косяков своей же игры, я повторяюсь не моей, а своей. То тратить время и ждать, что соизволят из-за своего величия мне ответить примерно через 5 лет я не буду.

Даже если откинуть сырую механику с хеликами, у меня есть вопрос касательно багов локализации.
Вот один из них:
ru
{1BF48DF2-1AD6-4815-B6EC-46B5B92B22EE}

jp:
{DFC56C8D-C10B-4DEC-B5B3-69A44A22BE66}

Джет: F-15J(M).

Можете сами чекнуть, к слову таких моментов много и с каждым патчем они множатся.
Есть ощущение, что подобное не проверяется на стадии тестирования, как и сам клиент перед тем, как его залить на основу.

Отсюда и новые баги, а может даже “механики”.
Проблема на мой взгляд в подготовке патчей есть большая.

1 лайк

Согласен, что патчи перед выходом на основу не проверяются и не готовятся до выхода как следует. Ощущение действительно такое, что патч дают подготовить и проверить нам. Хотя его должны принести нам готовым и отполированным. Иначе игра скоро превратится в колесо багов, к которому к сожалению она и идет. Есть предположение, что кому-то вешают лапшу наверху красивыми видеороликами и пробным выездом в игре. И уже совершенно забыли , что это игра сессионная , а не против стоячих танков в пробном выезде.

Полетал я немного с новой механикой и понял что это такой ещё рандом. Иногда мы можем сожрать очередь из 20ки АМХ-32 и БРЭО будет работать, иногда можем словить 7.62мм и летим на аэродром…
Раньше кст я не замечал чтобы Деривации сбривали за 4км от карты в беззвучном режиме(касается только вражеских, когда они в союзниках то не могут сбрить биплан летящий на них…)

Добро пожаловать в Мир танков