Ну там холмов побольше, да и мест для объезда также больше. Намного лучше, чем большая версия.
Так ты другие слова не понимаешь. Смысл перед тобой блестать разнообразием словарного запаса, если ты это не поймёшь?
Ну там холмов побольше, да и мест для объезда также больше. Намного лучше, чем большая версия.
Так ты другие слова не понимаешь. Смысл перед тобой блестать разнообразием словарного запаса, если ты это не поймёшь?