Экспериментальный истребитель Костикова 302П

Ну скинь стату, покажи что это не так.

Ну тебе же это надо, а мне лень. Возьми зайди в игру и посмотри

Много чести, консольщик.

а ты смешной, тебе бы в цирке поработать

1 лайк

Там твоё место.

Ты крутой реально

отвечать через 20 минут чтобы метнуть стрелку, это уровень

Чел, ты вообще понимаешь что такое ФОРУМ? Поколение телеги демонстрирует свой ICQ.

Я то как раз понимаю что такое форум, я тут каждый день сижу. И люди мне не отвечают полной хренью спустя 20 минут, а отвечают почти моментально после того как я им написал

1 лайк

Поколение телеги путает чЯтег и форум.

Через сколько зайду - через столько и отвечу. Если захочу.

На этом разжёвывать базу для консольщика я закончу. Больно ты скучный.

3 лайка

хехе, жалобу на меня накотил)

1 лайк

уведомлений нету, шоб узнать о том шо те написали надо зайти на форум, да и ваще у людей других дел нету чоли?

Ну чел со мной начал спор какой то ввести и просто отвечает стрелками через 20 минут, а в конце просто выдает тупейшую фразу и кидает на меня жб. Это норм?

2 лайка

Ты тролль или просто не очень умный? 1 швак>4 испаны

1 лайк

…советовода ущемили что ли?
ШВАК и лучше хиспаны? Ты когда последний раз стрелял то?

3 лайка

Пару дней назад на БИ вылетал и с 70 пулек - 6 сделал, а что?
Испанам столько пулек не хватит зачастую и для одного фрага.

1 лайк

Испанам с Тайфуна хватает проклика чтобы крылья 238 клипать.
Испаны тупо лучше - более точные, более дальнобойные, меньше расход бк на одну цель.
Скажем… Я на хиспане в трб сделал с бк 8 машин - 4 леталы 4 наземки. Конечно, не 70 снарядов - но и летала не имба с которой невозможно совладать и которая может себе позволить стрелять вупор)

1 лайк

нуу у 238 крылья и от проклика 12.7 отваливаются

1 лайк

ну нет, там конструкция довольно прочная. Он в крыло много может выдержать, из браунинга вееры уж точно. Поджоги, отвалы моторов - да, но чтобы отпилить крыло нужно постараться

последний раз когда его встречал я дал короткую очередь из турели п61 и крыло вышло из чата