Экспериментальный истребитель Костикова 302П

ну хз. В последний раз когда я встречал 238, я облил её крыло спереди браунингами, выжег два мотора - и крыло отвалилось только спустя минуту пожара.
Заливал я от души, с двух километров и пока не нырнул под неё чтобы увернуться от туррелей

шутка хорошая, посмеялся

3 лайка

Это не шутка, это объективная реальность для всех, кто летал на трассерной ленте шваков и скрытой ленте испан, стрелял и попадал в цель.

1 лайк

Объективная реальность - это то что шлак имеет хуже точность и баллистику, а урон у него непредсказуем. Я достаточно на третьем ЯКе отлетал чтобы это понимать. А лучше всего это чувствуется на И-225, где из вооружения - всего 4 шлака, и на котором делать фраги - мучение.
Скрытая лента же хиспан - главная фармилка бабл-квасных испытаний.

1 лайк

вот прям с языка снял, а про и-225 вообще больная тема

после и-225 я перестал верить в советские леталы… А потом выкачал Як-23 и стало радостно

У него Скилла больше, чем у нас всех вместе взятых. Шваки потрясающе дамажат. У той же лавки бк спокойно на 6 тел хватает

1 лайк

Отличный самолет, идеальный высотный истребитель

Ну и зачем этот “самолёт 302”? это по факту тот же БИ на том же двигле (забавно что двигла он так и не получил), но при этом, в отличии от БИ, ни разу самостоятельно не летал, на буксире поднимали и планировать заставляли, но потом только продували, после этого просекли что аэродинамическая форма фигня и забыли про проект, БИ кстати похожая участь настигла, на 7 испытательном полете, когда он до 800 разогнался, а потом свалился в пике с двух километров и разбился, из за несовершенной аэродинамики

Это тоже самое что просить ещё “Малютку” Поликарпова просить вводить, хотя у нее кроме продувочной модели ничего и не было

За , но 6.7 будет маловато ,7.3-7.7 думаю дадут

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.