Ещё остались вопросы почему во флот не играют?

Может быть однажды настанут времена, когда разработчики хотя бы изредка сами будут играть в свою игру. Ну а пока что видимо придется по пицот раз показывать наиболее нелогичные моменты, которые очевидно никак не мотивируют игроков продолжать играть. Собственно тот же самый подход что разработчик придерживается по отношению к бомбардировщикам и к тяжелым танкам теперь можно наблюдать и в тяжелом флоте. Я флот давно уже подзабросил именно по этой причине, но сейчас марафон, поэтому решил вернутся. И что я наблюдаю? Беру в бой “Кронштад” отплываю пару километров от точки респауна и первое же попадание делает мне ваншот. Очень интересно, ладно, беру дублера и отплываю от респауна уже жалкие метров 200-300 в меня снова прилетает снаряд и угадайте что? Ваншот ) ОЧЕНЬ интересно играть! Огромный, медленный, бронированный и живучий корабль, с абсолютно целым и полностью прокаченным экипажем, всеми испраными модулями, без единой пробоины, два раза под ряд отлетел от ваншота. И это было не единожды, я играю на линкорах, типа Марии и Комунны, так же довольно часто может прилететь шальной ваншот в АБСОЛЮТНО целый корабль! Я думаю те игроки кто так любит отлетать от одного чиха, предпочитают играть в малый флот. Но для чего делать такую механику в большом флоте? Объясните, это хоть кому то кажется интересным? Ползти по 20 минут реального времени на огромной и тяжелой посудине чтобы рассыпатся от ПЕРВОГО случайного попадания?

10 лайков

Это от рпу зависит, то ваншоты ловишь, то дамаг твой не проходит, то раздаешь. От чего зависит? От фазы луны что ли?

8 лайков

Стоит только взглянуть на карту на которую вас кинуло и сразу хочется выйти из этой катки.

6 лайков

Большой флот максимально бессмысленный. На катерках врываюсь, раздаю из 20мм налево и направо, делаю пяток фрагов и 10к дамага - видно результат. На Ойгене 15 минут по кд накидываю по кораблям снаряды, потом меня ваншотит мимопроплывающий линкор - у меня 1.5-2к дамага и всё, гуляй лесом

4 лайка

На хиппере можна за 7 залпов разобрать чапаева и за один демойна

1 лайк

Просто Крону пофиксили броню, раньше его 270мм танчили лучше чем любой линкор в игре

Ну точно не из за ваншотов , у меня точно так же вчера алешка смог

Спойлер


открыв карточку даже не удивился , он мог вполне себе и пво батареей меня распилить , игра же у Буланникова честная
Мы же сюда приходим в две игры поиграть , поддавки и прокачка
И мне так же топили крейсер 100+мм снарядом , там видимо регистрирует попадания как то через заднее место , с ровни асистам , когда ты выбиваешь 99,9 % хп из кораблика , и уходишь помощником , улитка или сильно не хочет , или вообще не умеет

6 лайков

А на R301 можно зажать ЛКМ что бы весело и задорно распиливать катера

16 минут отправки чемоданов по вражеским кораблям, итого 1695 урона и аж 2 ассиста. Геймплей мечты просто

shot 2023.12.29 17.38.49
shot 2023.12.29 17.38.52

2 лайка

количество задоначенного бабла делить на кд умножить на фазу луны + знак зодиака разделить на литры пива в неделю = рпу
не спрашивай откуда я это знаю…

4 лайка

Домножить на 100%, если играешь на любимой нации разрабов (Швеции)

1 лайк

скорее на 0
играл на жабе21, имба лютая
на бт42 играл тож имба лютая

Флот по сути как отдельная игра, кто хочет тот играет, если не знаешь какие места защищать и куда стрелять, то зачем на таких высоких рангах играешь? Мне флот нейтрален, я могу там спокойно играть со средним успехом. Тут как в ТБ, только расстояния и цели больше

Скажи экипажу Худа, они тоже на ваншот пожалуются

1 лайк

Тоже про это написать хотел. Зато потом Бисмарк распиливали 300 лет, и то есть мнение, что основная причина, по которой Бисмарк пошёл ко дну, это то, что экипаж открыл кингстоны. Получается многое от удачи зависит

Там точно не кингстоны. Что-то бахнуло, но что именно — непонятно

А кроме Худа кто ещё от ваншота пошёл на дно?

Не помню точно, кто-то в ютландском сражении словил. При том схожие корабли выдержали сильные повреждения.
Вопрос не в этом. Просто надо понимать, что даже самый защищенный корабль может взлететь на воздух от одного неудачного попадания

Было

Вот только реально таких случаев за сотню лет можно пересчитать на пальцах. Это редчайшее исключение, когда корабль уничтожают одним залпом.