F-111A Aardvark

при отрыве жопы не помогает

теперь этот тазик еле летаит

Под СПД я подразумеваю Средства ПротивоДействия (ЛТЦ/ДО), а не Систему Пожаротушения Двигателя.

а ясн
пиши лтц блин

3 лайка

image

Интересно чем думали разработчики, делая такой камуфляж для F-111, который нужно будет заработать или купить за орлы? Наверно так: “ой как не красиво смотрится скудно серый самолётик… Надо ему нарисовать на весь нос красные цыфорки… Вот теперь с ними стало гламурненько!” - Вы серьёзно??? Это “историчность” ? В ВВС США ставили такие номера на весь нос??? Убирите это убожество!(цыфры 199) И больше не делайте отсибятины


image

2 лайка

В ВВС США, в строевых частях такие цыфры были??? (а не презентационоых\испытатильных\рототипных) - я вообще не понимаю логики: денги под ногами валяются, только просто нужно понять что нужно игрокам, а разрабы гламурятиной занимаются! - к примеру зимние нармальные камуфляжи, исторические, с строевых частей или крупных учений, для СБ боёв, люди покупали бы, но вместо этого разработчики суют какие то пёстрые, демаскирующие камуфляжи! (я к примеру, хоть и хотел, но не куплю F-20 из-за камуфляжей на нём!) Разработчикам по ходу деньги не нужны…

Никогда не влияло на добавление.

Что не влияло??? И вот же, почти все без цыфр*, просто полным полно серых, это же надо было так вывернуться, облазить чтоб найти с цыфрами, я пологаю, разработчик данной модели и камуфляжа решил подчеркнуть свою “избраность”, оригинальность и ценность своей работы… (а взять и серьезно посмотреть что это единственный и не повторимый, с цыфорками, и подумать, как теперь тысячи людей будут этим пользоваться одновременно в игре наверно непозволило вероисповедание…) Я конечно понимаю, что творцы - мододелы или как их там, своёобразные люди, - “я художник, я так вижу”, но нам, людям в игре как? Или это и об этом разработчики давно не думают?


В СБ полетах, F-111 практически утюг, его ценность лиж скорость и нагрузка бомб, но… В нос их легко сбивают Су-25 ! И для СБ спасает низкая высота и и твоя заметность… А на зимних картах или песчаных стандартный зеленый виден на большом растоянии. Вот для таких как этот, а так же А-10(не премиумный) как воздух - необходимы расцветки камуфляжей. Но разработчики, если и вводят в игру, то какие то пёстрые/красочные, я так понимаю орентированы на Аркаду.

Не скажу насчёт цифр и камуфляжей на технику, но от вашей " грамотности" у меня из глаз кровь закапала…

Лол. Улитка украла крупные ЛТЦ на 111А:
image
Видимо сильно имбовал после нерфа.

Ну, в принципе, всё, окончательно умер.

Надо будет поискать, че за ЛТЦ помещались в ALE-28.

Эх, походу бритам отойдет 111 с ALE-40 и крупнокалиберными ЛТЦ.
Дважды лучший 111

1 лайк

Почему дважды?

У Австралии Папай, Харм и Гарпун имеются на 111С

Понятненько.