F-111A Aardvark

Пусть фармит. Жалко что-ли?
Да и опять таки. Он с подвесами еле-еле до 1М разгоняется. Кто его там догнать не может? Балалайка? Вдоводел?

То есть нормас что тачку засунули на такой бр,что ее сбивать только пушкой можно? Тут вопрос не к нации где сидит самолёт а в принципе к ситуации что у Фармера слишком вольготные условия. Тот же фантом С не имеет контрмер и такого пивохлеба сьест первый же перехватчик любой ракетой лучше 9В/Р3С. Тут же ноускилл фармила который в марафоны по летке забивает как саранча все комнаты

Если БР не меняют, то значит улитку все устраивает.

Улитку и отсутствие топ према у Франции и 11,0-11,3 у советов устраивает, но это ведь не значит что все нормально же правильно?

Видимо улитка так не считает.
Да и касательно премов - улитке нет смысла разом вываливать их всем разом.

Хочешь 30% винрейта?

Буква Ю. Но пики точёные или уи троченые с выбором “теплак или броня толще фольги” “подвижность или дымы+теплак” уже порядком достали. И -4кмч уже тоже порядком достал. Когда турмс играбелен только на пустынных картах от дистанции, а 80уд только вблизи в городах где теплак не нужен, тот же 2а4 играется везде. Про увн который множит на ноль у советов половину позиций того же Лео 2 я вообще молчу

1 лайк

А чем бы он ему мешал?

Или Адварки внезапно стали в ПвП играть?)

Ну, я на Мегаполисе, при прорыве до баз на сверхмалой высоте, с пушки в лоба распилил Ф-5Е и какого-то Фантома (славься, конский БК - если союзники завоюют превосходство в воздухе, то после отработки баз, можно не возвращаться за добавкой, а пушкой грызть гаубицы/ДОТы/колонны).

Боже,теперь советофилов ущемил Ардварк, который только в АСБ как фарм летадла и играбелен.

Он там неиграбелен, он там безнаказанно игру в пве превращает

В чем проблема сбить его? Он с фулл загрузкой летит чуть больше 1000 кмч.

2 лайка

И тут я такой, гонявший в лобовые во время прорыва к базкам, после чего, по завоеванию превосходства в воздухе (читай - вырезали почти всю вражью тиму, после чего недобитки свалили к своему филду) за счёт конского БК к пушке приступал к крабингу позиций.
image

2 лайка

Идти в лобовую на носителя Вулкана всегда была так себе идея. Вот если условный 21 С сядет на 6, то груженому Ардварку уже и деваться некуда.

Ну… Смотря насколько гружёному.
Не забываем - Ф-111 довольно быстрый (даже с нагрузкой) и СПД у него есть.
Так что всякие 21 С как правило, ПАРЛом не попадали, а после разворота - не догоняли.
Ну а когда и догоняли - я уже успевал реализовать подвесы, после чего, облегчившись уже можно и оторваться…
Или попробовать в разворот с зажимом с 20ки - механизация-то уже работает.

С другой стороны…

Да блин, после того, как Аардварк, после поворота на 45 градусов начал терять от трети, до половины скорости, ему уже что угодно угрожает.

А ведь было время, когда я на МЛке, с одним Аардварком на Испании отлетели в сторонку, и там тупо стали в затяжной - никто никого перекрутить не смог - оба гахнулись об землю, потому что топляк кончился.
Хорошо я его хоть успел чиркануть с пушки напоследок, то мне фраг засчитали.

2 лайка

Я в свое время на Су-22М3 на разложенных крыльях без половины модулей выкаченных пару раз 1 на 1 томкета в догфайте перекручивал. А то что такой тяжёлый конь раньше так резво летал как тот же МЛ и Ф16 в плане маневра, то правильно сделали что понерфили. На своем БРе и особенно вилке в АСБ ему никто ничего не сделает. Пока ты будешь его догонять чтобы сбить с пушки (а больше ты ему, с ЛТЦ и БКО, ничем не угрожаешь) хлопушки на 200 пулек и отстойной баллистикой,с которой стрелять только метров на 300, он как ты и сам уже сказал успеет откидать маусы и убиться об Филд чтобы повторить все это. Удобно же нате иметь такую фармилку,понимаю

Какой то глупый томкет тебе попадался

Груженый просто может игнорировать любого противника

1 лайк

До первого итальянского Старфайтера.

Если он будет не в твоей команде