F-111A Aardvark

Без анимации пейв тэка я очень обижусь. Сильнее чем на Ф-20 в премах

Ну если ему прикрутят анимацию от бомбового отсека будет прикольно.

orcv37vet58a1 (1)

4 лайка

Давно пора контейнеры анимировать. А то на вертолетах они ворочаются, а на самолетах статичны.
Интересно, а там ограничений по скорости нет?

2 лайка

Я уже не жду, ибо текущий ф111а почти во всём хуже предыдущего ф105д, цирк.

Нужен профильный штурмовик на 11.7. Других вариантов особо нет. Тот же AV-8B Plus, когда/если его дадут в ветку США, за счет AMRAAM уедет вверх по БРу. A-10C на 11.7 не тянет даже если натянуть сову на глобус.

Годика через 2, а может вообще не дадут
Как и фугасные маврики ( эксклюзив для Италии), как и контейнер для F-4E

1 лайк

Их ещё на Gr.7 дали

Даже БРИТАМ!

США в этом патче прокинули по всем статьям. Спасибо, конечно, за нашлемку и кокпит для Апачей, но эффективность от этого не выростет.

Надеялся на 1200 для супер М60, но увынск

Аналогично. Снаряд послабее, движок помощнее. Дали Silver Bullet, но не дали доставить его на позицию.

1 лайк

В следующем думаю будет лучше.

Это уже который по счету “следующем”?

Когда этой туфте в АСБ ремонт в 50к сделают? И на 11,0 отправят чтобы жизнь медом не казалась фармить очки одной пяткой против импульсных радарок?

Примерно никогда. Такой срок устроит?

1 лайк

премиум аккаунт момент

Был бы такой самолёт за советов,ты бы своими соплями весь форум измазал

1 лайк

Ну пока что сопли я тут только от тебя вижу.
И что с того, что советам дадут Су-24. Что дальше? Ну пусть летает базы уничтожает. Лёгкая цель для истребителя.

111 находится на том бре,где нету Доплера и парлов к нему,при этом имеет достаточно лтц чтобы довести ММ до Филда и бко чтобы совсем отключить мозг и не следить за пусками по тебе. + Скорость не позволяет на его бр его никому догнать. В итоге максимально пивной Фармер очков на звёзды