F-111A Aardvark

да, не меняют

В АСБ это не сильно мешает?

крылья оторвать можешь, но в целом - мне нет

1 лайк

Кстати, во время марафона бомбить нужно именно аэро и определенные зоны?

определенные зоны на аэродроме

1 лайк

Тебе просто не дадут долететь до филда, миги 21/23/29 хантят бобров во всех комнатах 24/7

А в арб твои базы будут воровать фантомы, у них нет лобового сопротивления в фм они на полной загрузке летят на гиперзвуке лол.

Вчера только, посрезал перехватчиков на 23МЛА с своих 7F (F-4S) пока они не научились летать по низам.

Ещё раз вышло так, что откидавшись по аэродрому, сумел увернуться от ЗСУ, и Роландов, после чего немного прифигнв от произошедшего, почесал в затылке, и решил попробовать кого-нибудь сбить.

Нарвался на 21бис-сау.
Как он меня в вираж начал втягивать - сначала я думал, что стоит сбежать - ни он, ни его ракеты меня бы не догнали…
Но потом, я вспомнил, что Балалайки не любят затяжных виражей, а вот мой Фантом на предкрылках, да ещё и полегчав, после растраты Мышей и Воробьёв, чего-то да может.

  • Я ещё более-менее приловчился летать чисто на клаве, без мыши (ещё и про демпфирование узнал), что почти исключало дёрганье на маневрах.

Короче, к третьему витку, я уже был чётко на 6 у МиГгера, и не будь я таким анскильным днищем - вынес бы.
А так, только с пушки пару раз надамажил, после чего у меня кончился топляк.

Хорошо, что к этому моменту, растерявший всякий кураж 21, уже сам, драпал в сторону филда быстрее собственного визга.
Я потом ещё фраг получил - видать пассажир разбился при посадке. А ведь даже критов не было.

Настолько мощный “ударный самолет” что долетев до баз их уже нет. А как истребитель это дно. Скорость долго набирает а ракеты фуфло с 9.0. И какой же крутой у него вираж… Повернулся на 90 градусов и потерял половину скорости…
А как топливо жрет… Пару минут полетал и уже пустой а если брать фулл бак то он даже с аэродрома не особо взлетает…

С вилкой 11.3 тяжелее чем на других. Но за все это время не могу сказать что сильно доставали вражеские самолёты.

Спойлер

bd3424539e6cd5d8656f59c8c254c9d57f8ff2b1

image
ммммммммммм, ну да

1 лайк

Улитка не в ту сторону воюет.

Кстати, я только сейчас осознал, что у F-версии будут мощнее движки. И при том существенно.

F-111A

F-111F

Но и самолет станет тяжелее на 3 тонны. Не видать нам хороших ЛТХ.

Ну, хорошие ЛТХ у тактического бомбардировщика и не должны быть, но вот то, что он еле на сверхзвук с нарами выходит сейчас - это вызывает у меня вопросы.

1 лайк

Аналогично. ЛТХ ему подрезали знатно.

1 лайк

Там что тягу движка срезали, что коэффициент Освальда изменили, из-за чего он летя прямо не набирает скорость.

Угу. До нерфа он мог порваться от скорости, а сейчас даже на критическую не выходит с сухими баками.

ну, от 111F я жду IR GBU-15. Или сразу 130)

А я вообще жду 111F.