F-111A Aardvark

А я уже Асов на нем открыл. Хотя я с талисманом летал.

Я без, скидок не было)

Улитка срезала тягу движков.


image

К сожалению не знать(

1000 украли… Леее, как теперь быть быстрее фантомов до базки

Добавь к этому возросшее сопротивление и в целом переработку ФМ. Нехило так напильником прошлись по самолету.

не, ну фм у него была очень странная. щас надо смотреть в рандоме.

Ну, разгон у него конечно стал хуже заметно.

Он и без этого был неиграбельной помойкой.

Мда данный самолет и так был очень специфичным, живучести не было, с одноклассниками в бою было тяжело, а тут еще прошлись напильником ну что сказати це фанастишно, теперь не до базы не долететь не в файт залететь, поздравим разрбов с очередным убитым самолетом.

Теперь лiтак хуже фантомов во всём.
Подождем ему 9.3, тогда и посмотрим.

Поздравляю, теперь примерно на половине танковых карт он не способен с фулл загрузом оторваться от земли до деревьев/горы/кочки за полосой. После первой откидки можно лететь в землю и не возвращаться на филд.

Довольно болезненный нерф. Мало того, что самолёт стал более вязким в управлении, так ещё и еле-еле разгоняется. Даже пустой с почти сухими баками он не может выйти на критическую скорость. Раньше приходилось за этим следить.

3 лайка

Отлично, больше этот 35тонный бобер не будет крутить истребителей

2 лайка

стандартную, дамаг у всех хороший но в ней больше трассеров

Не понял зачем его ввели. Думал, шо дождь из бимб будет, а в итоге все равно летают ф-14 и а-10 в трб

Был. Просто занерфили в гавно самолет. У него потери скорости от крыла теперь больше, чем у летающих треугольников

Багетная/сюрстреминговая линия…

1 лайк

Багетно-паштетная и сюрстрёминго-лютефисковая полоса.

У него когда 2 последних пилона забиты крылья не меняют форму?