F-111A Aardvark

Там улитка пытается создать ажиотаж на самолет, опоздавший года так на 3.

1 лайк

Спереди контейнер РЭБ, как раз на бывшем бомболюке, а сзади, да, даталинк для GBU-15/AGM-130.

1 лайк

Какое максимальное количество бомб он примерно сможет носить? (Вес не важен, количество хочу знать)

Подвесы это балансная величина так шо губу сильно не раскатываем)
image

3 лайка

Он даже если и взлетит, то не сможет изменить стреловидность

Какая разница, я его прокачаю чисто в трб ковровые бомбардировки мутить)

Ну с 48 бомбами( или сколько там) как бы особо все равно на эту стреловидность))

Для ковровых бомбардировок у тебя уже есть Б-29, Ф-105 и Фантомы.

Б29 слишком паршивый для 12.0 трб, Фантомы и Ф105 не выглядят слишком впечатляюще

Так а на хиба брать стратокрепость на топ тир?
Я для чего 3 машины указал? Каждую на свой БР.
И бомб хватит с головой.

Крепость можно взять чисто поржать

Так если подвесы не ограничат то это на целых 24 бомб больше чем у того же фантома.

Тоесть на 24 потенциальных жертв больше)

Взвод таких бомбовозок всю карту сровняет.
image

1 лайк

Какие-такие потанцевальные жертвы при ковровой-то бомбардировке?)))
Или ты точечно скидывать собрался?

Ты уж определись.

Это я на Кайре, откинув Х-29Т/КАБ-500 (причем всякие флаквагоны, редиски такие, взяли дурную привычку выпрыгивать из машины, видя что я подарочек по ним запустил), начинаю работу с пушки, и ищу 3-х жертв для ФАБов на хвостовых зацепах.

А за выжившими вылетит сквад Кумарика на Ту-4

image

3 лайка

У меня F-111 плотно ассоциируется со 130 очков, 12 штук M117 и остановкой раша мотострелков на Бмпшках

Wargames, дада

1 лайк

Что бы советоводы плакали, потому что надо продолжать на кайре штурмить)

Даже 1 10кг бомба имеет потенциал сделать фраг, это простая математика больше бомб = больше фрагов, тем более у меня есть друзья которые могут подсвечивать мне позиции врага а на некоторых картах вообще интуитивно понятно где основное скопление врагов по которому можно по приколу накидать бомб. Серьезно штурмить я не собираюсь на нём, чисто ковровые откидки бомб как по мне будет весело

и всё это добро убивается по об 4-5 зениток. Гепардов или подобного) Ога)))