F-111A Aardvark

Стоит тогда ввести воздушную тревогу на танковую карту как при ядерке когда спавнится слишком много бобров)

О шилки же. Там то как раз синие против красных

У меня варгейм ассоциируется только с бронетехникой противника, спокойно видящими и мешающими мою пехоту (сидящую в зелёнке) с землёй вне зоны поражения РПГ, притом ПТУРщики по этим танкам стрелять отказываются, мои Шилки/расчеты ПЗРК, отказывающиеся стрелять по Блэкхокам, летящим в упор.

Или А-10, раздал.ывающие мои бронеколонны на марше, уводящие все ракеты приставленных к танкам Стрел и Торов на ЛТЦ, после чего гробящие и зенитчиков спамом УРВП.
А за выжившими прилетают Гроулеры/Хаулеры, чьи ракеты запускаются и попадают даже когда я вручную приказываю вырубить радары.

Или мои МиГ-27 с УРВП, высланные по душу вражеской бронеколонны, которых сбивает гук с ПЗРК игноря ЛТЦ, после чего мой напалмовоз, отправленный жечь гука, сбивает уже условный Хок, а когда я отправляю литак с ПРР, он отказывается пускать ракеты по невыключенному радару, вследствие чего гибнет от первого гука.

2 лайка

У меня ассоциируется эта игра с танкововым маршем и супер-терминаторами SAS. Которых ты закидываешь в начале матча в пригород и они уничтожают всё.
А ещё с полной бесполезностью авиации, если есть хоть пара зениток)

Не знаю, не знаю, при виде САСовцев, мои огнеметчики/ТО-62/МиГ с ЗАБ, делают “вшшшш”, хотя сильны британцы - спору нет, но их специализация на ближнем бою их гробит.

А вот спарка из амерских пихотов, +сквад с Драконами (ПТРК), усиленные Чифтенами да Гепардом уже фиг сковырнешь, если сами не подставятся - тот же Гепард (как и любая ствольная зенитка) любую пехтуру из зелёнки выкурит на “раз”.

Я так понимаю, будут вводить сразу не одну версию. Иначе обычный чугуновоз это реально уже не актуально и не стоит того, чтобы быть единственной авиационной новинкой…

2 лайка

У меня там шилка танк как-то разобрала. В игре косяки есть… И читер-ИИ, который всё всегда знает.
Я особо в ПВП не играл

1 лайк

Братки я конечно понимаю у вас обсуждение игры которая вам нравится но оффтопить не надо

Автопилот до базок когда реализуют?

1 лайк

Чинг-чонг называется, уже введено в игру

2 лайка

они поворотные

крайние насколько известно - нет

Если у него не будет лтц, то на кой черт он такой нужен я представляю слабо. Ибо на 10.3 есть a-7d и a-10, а выше a-7e и f-4e. И все эти самолёты оснащены лтц и управляемым вооружением.


48 бомб

Еще лтц нарисовали как F-5C.

1 лайк

11.0 - ракада.
РБ не палят )

10.3

image
не красная линия, твердо и четко.

456 Mighty Mouse. Новый король для фарма в АСБ

4 лайка

Слава на стриме спалил 10.3