F-14 Tomcat

А я говорю, что у меня в таких условиях уходит на ЛТЦ

Я тебя могу только поздравить, потому как у меня ситуация ровно наоборот.

я так понимаю что радар это рандом как и сами фениксы, глазами самолёт видишь на высоте а радар нет

почему ему поставили только один длпплеровский фильтр? в хвост на нем атаковать не планировали?
а если он планировался чисто как пуская для феникстов в лоб на бомберов то зачем пушка и ик ракеты?

Что за отметка на СПО “HI” ?

Самолет мусор с завышенным БР ЛТХ никакие а оружие такое же как у всех остальных. Мусор одним словом.

отличный самолет, для прокачки топов не напрягаясь самое то




2 лайка

Сам на него талик повесил, до сих пор актуален. Он у меня с таликом еще на 7 ранг переехал, повезло

1 лайк

да, мне тоже повезло с таликом)

Мне по приколу полетать на нём с фениксами.
Теперь познал дзен и задумку разработчиков с облачностью- взлетел, нашёл цели, пустил ракеты незаметно и свалил. В арб все реагируют на маркера, нет маркера над ракетой, нет рефлексов и получают бадабум😁😁
Не, реально прикольно на расслабоне поиграть, когда собачья свалка стенка на стенку надоела.

1 лайк

Это если на тебя летит пачка 4S, МЛ и новобранцы на 29/27, если вражеская тима прошарена то до одного места твои пениксы, тебя внизу загрызут или будешь бегать как последний выживший.
Можно конечно затянуть пачку красных под свой филд и молиться на пво искуственного идиота, но что это за геймплей?)

1 лайк

разве где написано - “это всё я”, “супер ракеты” , " всех уничтожил"?
повторяю - полетать, когда надоела собачья свалка… условия, когда на чиле раскидал и поразил не бота, я, вроде как, и не писал…

Не ругайся. Летак сейчас ниочем хоть как, а геймплей “взлететь - кинуть шесть пениксов - сесть - повторить” так себе, паче за него и не вывозишь много, на том же занерфленном ардварке больше будет.

Так никто и не ругался🤷‍♂️
Просто от сдохфайта, с выбитой половиной команды, после первого схождения, на топах, тошнить иногда начинает.
А тут разнообразие 😁

1 лайк

Разнообразие сейчас на мигах и сушках муриканцев гонять, ну еще триппен аки зеро всех вертит на валу турбины) Я тут топоры еле вкачал на Ф-15 и сижу и думаю - а нафига они нужны если один фиг после того как долетел до базы дохну от Р-73 или 27ЭР. Нужно было бомбы качать))

Ты только не говори за типичную американскую команду, а то адепты «красных линий» тебя утопят в овне.😁 чудики на ф4с на уровне полного дна, на минах 23 мл кажутся ассами. От бомбовозов на прем фантомах, отрядов с ф4+а26/б29 и прочего, уже глаз дёргается
Спэроу не ровня эркам, за 9м и 73 - я бы за 9м голосовал. А вот летаблы, как таковые, миги( за бр 12.3 говорю) сушки проигрывают 16 и грифонам. может что там ф15 показывает крутое, по лтх-не знаю, смысла летать на нём не вижу для себя , с тем вооружением при живом ф16с🤷‍♂️
Ну, это моё, личное, и ничем не подтверждённое мнение😁😁
Сейчас бои по скорости такие, что успеваю откидать фениксы, развернуть и лететь в сторону филда, когда одна из сторон уже победила. Карты размером с гулькин нос в трб на топ тире перекочевали на топ тир в арб. Ну и - все летим налево, кроме двух ворон направо и одного чудика в космос. Скучно…

2 лайка

Неиграбельный самолет, что в РБ, что в СБ

В РБ если еще можно откидать Фениксы в ДВБ и 7 по случайным целям, то потом уже делать нечего.
UFO16 просто наголову лучше

В СБ сушка еще на схождении в лоб кинуть Р-73 в упор и затем половину виража и Р-73 снова в лицо.

В СБ сушка просто не оставляет шансов в любой ситуации.

Как же тогда играть?😢

Вступать в бой последним

Давайте тут обсудим тему Иранский F-14 в ветку СССР?
Только с контейнером и теплаком. Хоть у СССР появится топ штурмовка в ТРБ.

2 лайка