F-14 Tomcat

Полностью согласен, было бы интересно

спасибо, полетал, душу отвёл.
как носитель “пиу-пиу туда в даль фениксами” - подойдёт.
как что-то в пуски спероу- та ну его нах…

Дич полнейшая. Как и «китайские» Ф16…

1 лайк

Решли с топов обратно пересесть на старичка Ф14Б и о боже какая же у него шикарная РЛС, я не знаю может это субъективно но РЛС топ. Лочит четко и держит до последнего.

1 лайк

Идеальная машина, чтоб выкатывать ее во время скидок. Всякие шмыги МЛ за милую душу хавают пениксы

Антиресно, Антиресно, какую же базу феникс нашёл?

Спойлер

а так, если недоели сдохфайт бои, берёшь ф14б: взлетел, пустил пачку фениксов, отлетел, попытался чуть позже 9л пристроить.

2 лайка

Летел в самолет и воткнулся в землю около базы. Часто такое видел

Ладно, даже без скидок еще что-то можно (благо на 12.7 редко кидает)

1 лайк

так, да, взлетел, на пару минут отошёл, потом ракеты пустил а дальше по ситуации реализовываешь аим-7, потом на филд и так по кругу(на миге вообще не получается так делать, постоянно в напряге сидишь, а в манёвренном бою теперь ты вообще никто)

Спойлер

Часто, это сколько раз ты видел?😁😁
Я такую муть вижу впервые. Залететь может , но такое «везение», да что бы часто… что- то верю я в такое, почти от слова никак.🤷‍♂️

1 лайк

Раз в год по обещанию?
Зачем скидывать ооооооооочень редкие результаты?

ну 8 это и вправду редко, но 2-4 почти всегда(кроме тех случаев когда вообще не везёт)

Под такое можно подогнать всё что угодно😁😁😁
Тут не повезло, там не повезло, пинг, интернет, читаки, а вот тут да, мои - получаются почти всегда.🤷‍♂️
Ну, кд 2,5 то есть на пепелаце, по итогу? Поверю на слово, циферки меня не интересуют.
Ничего личного и без обид.

на А версии почти 2, а на Б ну пока набивается, там же и самолёты грознее а нового почти ничего нет.
Кстати вспомнил что часто бывают бои когда команда побеждает но ты ничего не успевапешь сделать.

Спойлер

Жалко что нельзя статистику АРБ и ТРБ смотреть, там на бобкете все килы наземки это в ТРБ, а на том же А-10 половина в АРБ.

засуньте клонов себе куда погрубже

Ну раз 10-15 точно где-то. Да, “часто” не особо подходящее слово, но и прям редкостью тоже язык не поворачивается назвать

я же сказал- мне не интересны циферки и скрины со “статкой”. но, скинул и скинул.
на а не летал, на б примерно 3кд у меня. но это нибуя не говорит о самолёте, только то, что и на фениксах можно такое держать, попадая в нынешний сдохфайт на картах лилипутах. при том, что я ещё летаю в трети боёв, с видом из кабины. ага, вот такой я ебобо)))
карты, размером с писюн воробья уже несколько лет, как “важно для игроков”. примерно 3 месяца в трб не заходил, так как уже нет сил в это уродоство играть, пару дней сейчас покатал: 18 боёв из 20 на бр от 10.0 +, это убогие городские карты. забанили игроки всё что могли, оставив это уё… в арб чуть больше карты для топов, но тоже, не особо большие. если и в арб станет один сплошной сдохфайт, свалю из проекта окончательно.

впервые такое встречаю, тому и удивился.
да и ОВ с серебром, за базу, как то насыпали оооооочень много)))

ну так мало дамага нанес, вот и насыпали соответствующе)

Это где столько АФК челов надо найти?