F-14 Tomcat

нужно попробовать базки побомбить, вдруг, мне понравится))))

заноси мне евро, раскину на тебя карты, наведу на тебя афкашников. могу даже сбить ауру швЭдским стрв 122 играющих против тебя. гореть перестанет.
а так , всё как у всех: снг и европа сервера, будни после 20 часов по москве.

А разве в это время не вылезает куча потничей с кд 10 и без личности ?

без понятия кто вылезает, а кто нет.
всё равно только один бой из 15-20(примерно), который длится более 5-7минут или 2 схождений. так что, может попадаю против шкЫловиков фапающих на цыфЫрки или с ними в одну команду, мне всё равно. у меня отключены ники в боях, только название техники вижу.
примерно так я вижу игру:

Спойлер



играю не в статку , а пока жопа не начнёт полыхать и сваливаю.
ну и ещё звуки на минимуме в игре (почти не слышно ничего), на заднем фоне музыка играет. если кому хаус нравится, могу посоветовать одну радиостанцию с отличными треками.

специально записал сейчас , как я летаю (чуть выше дна) в большой части боёв(не все).
взял фу16, на ф14 даже проще выходит из-за ракет.
предупреждаю сразу - скила нет, играю как Я хочу и клал я на мнение окружающих:

Спойлер

https://youtu.be/8bosPm7WIHc?si=59sa0S2D7HD_THFT

при игре с видом от 3 лица на постоянке, у вас должно быть больше моего.

Ещё бы понять где ты находишь челов, которые игнорят маркер феникса…

А с того как ты 7м раскидал я посмеялся)

  1. Попадаешь против 11.3, с кучей пакетных пивовозов (либо вообще в топ к 10.7, которые давно отвыкли от того, что пениксы существуют)
  2. ???
  3. Profit

Хз, не так давно пробовал фениксы на томкэте - и 1 фраг то с фениксов в каждом бою не удавалось сделать.

Я сам последние время на 11.3 британском играю. И даже на Фантоме и Торнадо феникс на изи доджится.

Как можно отвыкнуть от этого монстра?

Ну хз. Если пускать с 30-35 км, то в целом +/- норм залетают. Да, не в каждой катке, но иногда моменты на 2-3, а то и 4 (сам на днях удивился) фрага случаются. Очень веселит наблюдать такие моменты

Это сарказм какой то?)

Ну так томкек уже больше года на 11.7 сидит и был там у топов на подсосе. Сейчас же очень частые катки 12.0. Ну и плюс за это время уже новые люди успели на 10.7-11.0 завалиться (и оооооочень много на 11.3, если вы понимаете о чем я)

Выше написал время, когда захожу и сервера на которых играю.

Клал я на мнение окружающих, о чём предупреждал и сразу говорил- обычный бой и нет в видео ничего особенного🤫

Не думаю, что твои успехи кратно выше моих, с «правильным применением ракет» на ф16с.😁

Но, ладно, тащи картинки, буду хлопать в ладоши, если там есть с чего хлопать. Хотя поверю на слово, если скажешь, что на воробьях у тебя кратно выше( в разы), да ещё ты с видом от 3-го лица играешь всегда. Не думаю, что таких ебобо как я, играющих довольно частенько с видом ТОЛЬКО из кабины, много, и , думаю, ты в это число не входишь. так что, должно быть раза в 2, как минимум, лучше. Бегать по твоей статистике не буду, мне это не интересно.

5-6 боёв из 10 в топе на 12.0
Примерно 2-3 боя на 11.7-12.3
Два боя в низу списка.
Усреднёно, конечно, но в целом примерно такая картина когда играю на 14b в арб.
В трб просто летал в 15-18 км от точек захвата в поисках самолётов. В бомбомёта гбу не понравилось🤷‍♂️

Есть карты, на которых 2 фрага уже праздник на фениксах.

Ну я на 14А летал часть марафона, так что мб из-за этого получше кидало)

Не летал на ашном, хз, как там.

Ну за 100к очков марафона я всего два раза попал на 12.7. Так что как-то так на ашном) правда и на 10.7 всего дважды залетел, но это не страшно. Почти все игры были на 12.0

Марафон? 🫣🫣🫣
Не, я даже не хочу такое.
Кст, хз, за что получил какой хранцуазный мараж(не помню название). 🤷‍♂️
Как на джете без экипажа его качать(и ветку), я слабо представляю😁😁
Донат в экипаж не предлагать, хватит, надонатил много. А с тупыми картами( моё мнение личное, никому не навязываю), всё чаще думаю бросить этот проект.
А с тем, что летаю с видом из кабины часто, будет один сплошной чёрный экран, а нужно мышлй по столу возюкать постоянно с перекидкой, та ну его на фиг, такую прокачку😁😁😁
Есть кто в курсе, чем особо 54а от 54с отличаются в рамках игры? Не в карточке, а именно в боях.

Так и не будет в каждом бою куча фрагов, а хотелось бы😁😁😁
Есть карты, где два сбитых- это удача огромная.
Как пример- Вьетнам кастрированный: нижний респ кидать фениксы почти бессмысленно, больше одного почти не был у меня никогда. Верхний респ в разы лучше в этом плане.
Афганистан кастрат: взлетать с фенкисами -один фраг уже удача. Проще воробьи брать
А Сицилия (маленький вариант)- там феникс кидать, нуууу, смысл около нулевой, пару раз было по 2 фрага и, почти всё на этом на этом варианте карты.
Вроде правильно названия карт написал.

Ну и меньше 1.15 маха кидать, для меня будет почти нулевым успехом.