F-14 Tomcat

Я уже абсолютно ВСЕ нюансы указал. Мне надоело тебе отдельными кусками всё разъяснять. Я признаю, что был не прав только тогда, когда ты ОТЛИЧНО отыграешь хотяб 200 боёв на миг23м, мл, или млд, попадая против F-14. А так, зачем мне спорить с человеком, который играет только на американской авиации. Будь здоров.

Блииин, надо убрать миг-23мф, но как…
К тому же - какая разница на чем уходить от ракеты? Миг хорошо маневрирует, уж явно лучше фантома.

Ты указал все нюансы того что ты не смог увидеть ракету и пользоваться СПО. Смог только смотреть на ромбик.

1 лайк

У меня опыт в 250+ боёв в арб на 11.7. Ты серьёзно пытаешься мне доказать, что за это время я ни разу не смотрел на спо и не пытался маневрировать от ракет? Я кучу раз уворачивался от ракет, используя “нотч” и откидывая ДО, но от фениксов я мог уйти меньше всего.

Ты не поверишь, но я с однополчанином сегодня дуэлились на моём МиГе и его британском фантоме, который меня перекручивает т.к банально мобильнее.

Но ты не забывай, что моменты, когда остаёшься 1 на 1 крайне редки.

По поводу Томкэтов далеко уходить не надо. Его хейтят все. В коммах ютуберов всё чаще вижу слова про дисбаланс в пользу Томкэтов над другими самолётами. Всё чаще в боях вижу ругательства в сторону Томкэта и игроков, играющих на них.

Ого, аж 250 боев на самолетике, ну уж точно больше никто не может такое иметь, не так ли?)

Использовал нотч, не зная что это такое, хватит уже быть настолько смешным.

Уйти от феникса может любой игрок, который понимает как работает феникс и спо, а главное - может видеть не только маркер.

Ну и игрок 23его который сливает фантому - смешно, очень смешно.

В коммах на ютубе сидят такие опытные челы как ты, которые не могут видеть что то кроме маркера.

1 лайк

С тобой бессмысленно вести какой-либо адекватный диалог, т.к свою имбу защищать будет каждый. А ругаться на счёт твоего фанатизма и симпатии к F-14 я не хочу. Удачи в боях.

Это качели доминации стран. Сейчас эстафета у синих. От фениксов уклониться можно, и это легче, чем от 120, но с новым антиподом просто некомфортно.

ХА-ХА-ХА.

Ты не можешь признавать свои ошибки.

Томкет не является имбой, как минимум когда против него воюет компетентный игрок, а не покупатель миг-23 с 10 уровнем и неумением во что либо)

Феникс уязвим к нотчу, но видимо не всем это понять.

Тут нет связи с качелями баланса(которые бред бтв), только неумение игроков в уход от феникса достаточно большим спектром возможностей

1 лайк

Раньше нотч не нужен был, если ты низко летаешь. Сейчас нужно быть у самой земли или нотч — но это ж сложнее.

Это сложно для пивных работяг после завода. Любой понимающий игрок сможет уйти от феникса.

Щас бы на Миг-23МЛ страдать…

1 лайк

Ага принимаешься к земле чтобы тебя сплешом ушатало.

Ну тут только официальные правки бров ждать. Хотя вспоминая какое там говно с “декомпрессией” намутили, хз вспомнят ли они вообще про существование томкеков

Пускаешь феникс ниже 5км и шлейфов толком нет. Меня за последние 2 недели только один феникс сбил,но прикол в том что если томкеты будут с разных ракурсов спамить то вероятность занотчить их мягко говоря снизится. + Не забывай что по ЛТХ томкет тоже не пальцем деланный. В итоге от томкетов сейчас спасает только их прокладка между РУСом и креслом

Томкет сравнить с МиГом-29 только из-за фениксов? Ну такое

У феникса есть двигатель, который рабоатет 30 секунд и генерирует шлейф.
Т.е. его в любом случае будет видно

Держу в курсе - у ракет нет инверсионных следов.

А у феникса след от работы двигателя есть всегда, вне зависимости от высоты.

1 лайк

Блэт. Понятно. А я думал это шлейф от того что его обычно они из космоса кидают

а у 54С кстати шлейфа быть не должно

но у улитки свой взгляд на мир.

1 лайк

Не должно, но у нее и феникс целиком с мк60 летает
И без дуал плана, который дал бы пушить 25г)