F-14 Tomcat

Там надо прокачать модификацию 9л, чтобы нормально болы работали, это баг

1 лайк

Да, в курсе, давно уже этот баг, и ничего с ним не делают

Какой то бред.
Х-22 набирает высоту 20-40км для атаки.
Ту-22 давно развернется и уйдет после сброса.
По вертикали угол обзора у AWG-9 в TWS никакущий. Цели должны идти на одной высоте для их обстрела

Можешь. Самый горячий А. 1200 градусов. Бомбкет дает лишь 900

image
Я ток щас заметил эту иконку

самолет сейчас рвет рандом.
Просто в одной команде 3-4 F-14A/B вылетают и соперничают, кто правильнее ракеты откидает и получит больше фрагов.
В итоге они просто вырезают половину команды на подлете, если за штурвалом нормальные игроки.

Люди вообще не понимают, как от фенек уходить, потому что привыкли к земле жаться, а маневры уклонения для них - хзчто.

1 лайк

Предлагаю поднять бр обоим Томкэтам до 12.7 и 13.0 соотв. Всё равно против топов играют, а так самолёты на бр 11.3 и 11.7 (11.7 частично) выдохнут и перестанут быть лёгким кормом

Скилл ишью с уходом от феникса, записал.

Я конечно понимаю, что существуют способы ухода от фениксов, но иногда карты не позволяют находиться на уровне антипода (и бывают случаи, когда пролетаешь над глубокой ложбинкой и феникс не воспринимает антипод, уничтожая самолёт. За месяц в 250+ боёв в арб постоянно бывал в таких ситуациях), да и вражеские самолёты на низах не дадут летать и свободно уворачиваться от фениксов. На высоте в 7+км техника уже неповоротлива для противостояния фениксам, т.к маркер ракеты появляется на расстоянии около 7 км, что очень близко, а шлейф от ракеты исчезает за 15-20км и её совершенно невозможно увидеть и понять, в Тебя летит ракета, или в союзника

Блииин, не могу абузить антипод, все, ракета имба.

И лол, для кого созданно СПО?

1 лайк

Ты думаешь, что спо помогает? я постоянно летаю вблизи от союзников (на низах), да и на миг23 хрен поймёшь, что в тебя летит. а на высоте спо бесполезно, т.к появляется выбор: стараться помочь союзникам и словить феникс, либо улететь в сторону аэропорта и слиться в одиночестве. Повторюсь, что я с середины июня играю на миг23 каждый день, и я не знаю, откуда у меня ещё есть нервы играть и страдать

СПО видит захват феникса, в чем проблема?
Вместе с белыми шлейфами это более чем достаточно

Я повторяю, что вблизи с союзниками спо от моего самолёта работает, даже если захват произведён не на меня. Я также повторяю, что на картах со сложным рельефом я встаю перед выбором: получить феникс в лицо, или улететь от феникса и слиться в одиночестве, т.к я отыграл очень много боёв в одиночку, ничего не сделав, за то улетев от ПЕРВОЙ партии фениксов, а затем получив ВТОРУЮ партию фенксов.

Также повторяю цитату про шлейф

а шлейф от ракеты исчезает за 15-20км и её совершенно невозможно увидеть и понять, в Тебя летит ракета, или в союзника

Дополню, что маркер от феникса (по опыту за 250+ боёв за месяц) появляется в пределах 7-9км, но с такой дистанцией я физически не могу увернуться, даже используя ДО

Шлейф видно за всю карту.
Даже если он закончился за 15 км - нет проблемы чтобы найти то что он уже существует 30 секунд.

К тому же - в чем проблема обороняться заранее? Понадобится меньше времени для ухода.
Лететь не 1.4 маха в феникс, а например под углом к нему?
Даже 15 градусов может повлиять.

Феникс очень легко уходит в 3-9, даже без чаффов.

Какая разница в кого летит феникс - в союзника(который рядом) или в тебя, если есть факт того что он летит?

Под углом? И под углом летал, когда дуэлился с другими самолётами. И высоту сбрасывал, откидывая ДО, и выше 10км старался лететь. К твоему счастью, как игроку, играющему на F-14 (Уже проверил твой профиль) фениксы в меня попадали.
Ещё раз повторяю, что из-за F-14 с фениксами Я вынужден выбирать: разворачиваться от фениксов на 180 градусов и смотреть на сливающуюся команду и потом умирать, тк сражаюсь 1 против 3-5 игроков, из которых 1 точно будет F-14 /// либо дуэлиться и выходить проигравшим против F-14, т.к он банально дальше бьёт, а дальнобойности моих ракет не хватит.

Видимо нотч на миг23 запретили использовать.

Забавно что ты сразу полез в статкарту)

1 лайк

Нотч?

Базовое название маневра ухода в 90 градусов от источника, т.е. 3-9 часов

1 лайк

Ты вообще читаешь мои комментарии? Я по-моему внятно написал, что моя техника неповоротлива в моменты, когда маркер феникса появляется в пределах 7-9км. А откидывание ДО не помогает.

Я конечно понимаю, что существуют способы ухода от фениксов, но иногда карты не позволяют находиться на уровне антипода (и бывают случаи, когда пролетаешь над глубокой ложбинкой и феникс не воспринимает антипод, уничтожая самолёт. За месяц в 250+ боёв в арб постоянно бывал в таких ситуациях), да и вражеские самолёты на низах не дадут летать и свободно уворачиваться от фениксов. На высоте в 7+км техника уже неповоротлива для противостояния фениксам, т.к маркер ракеты появляется на расстоянии около 7 км, что очень близко, а шлейф от ракеты исчезает за 15-20км и её совершенно невозможно увидеть и понять, в Тебя летит ракета, или в союзника

Маркер не является единственным фактором полета феникса. У тебя все еще будет шлейф, который был доступен для просмотра как минимум 30 секунд, сигнал на СПО.
Деполь помогает, но явно не при полете в феникс.
А учитывая что ты видимо обороны кроме колда не знаешь - ожидаемо, что ты ноешь на феникс.